Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Offline турнир "Злые земли"
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 11.11.2006, 02:04
  #90
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Offline турнир "Злые земли"

VDV_forever;45167Когда же я увижу Ваш сэйв?
С уважением VDV_forever

Отослал. Подтвердите получение. С описанием пока торможу

Добавлено через 1 час 11 минут
Чо - то хотел короткое описание сделать, а получилась портянка. Поэтому его здесь наверное не нада кидать. Если коротко суть прохождения. То ждем в гости лодочника. Валим крепость синего. Там уже на второй неделе есть гидры. Потом крепость желтого центральную. Имеем три лодки. Создаем три группировки, две на лодках через водоворот возле крепости желтого уходят в центральный водоворот. Одна группа идет на красную крепость на берегу. Вторая идет в пустыню. Третья группа из бывшего центрального замка желтого идет по суше к крепости красного на востоке. Остальные герои и еще один лодочник на подхвате в цепочках для подвоза подкреплений. Все три группировки действуют синхронно. На момент окончания игры я имел на руках 6 крепостей (включая свою) и две деревни, которые я отбил у нейтралов, одну на своей территории, другую в пустыне.
PS. Другова решения скоростного прохождения я не нашел. Бум ждать резальтов.
PS. Конкретно испортил всю малину желтый, забрав нейтральную деревню на зиме, и почти тут же превратив ее в крепость. Если б он забрал вместо нее деревню на территории красного, то наверное можно было бы существенно ускорить прохождение.
[/quote]
IronAxe вне форума