Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 04.02.2008, 22:41
  #45
^
-Sergio-
📖
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 2
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Маг - "Триумвират" [6-ая кампания, 3-ая миссия]

Простое прохождение данной миссии (при условии что есть астральные врата в книге магии и вызов феникса)

Идешь к гарнизону, перепрыгиваешь его. Захватываешь первый замок. Сразу идешь направо к гарнизону 2. Его тоже перепрыгиваешь Идешь к среднему левому замку. По пути убиваешь плюшевого героя компа. Захватываешь второй замок. Потом идешь к верхнему правому замку, по пути мне попался еще один комп, которого я вынес без проблем. С третьим замком все просто, конечно моя армия была слабее, но заклинание вызов феникса не оставило компу никаких шансов. Вызываешь феникса, отправляешь его за стены замка к лучникам и все, он там всех положет. Дальше совсем все просто потом идешь вниз захватываешь средний правый замок и нижний правый. Конечно после захватов замков пополняешь немного свою армию. Хотя в первых замках я брал только лучников, т.к. проблемы с камнями были и особо ничего не мог построить в захваченных замках, спасал обменный пункт возле первого захваченного замка. Кстати верхний правый замок был компом почти полностью отстроен, за что ему спасибо. Каменная шахта есть у нижнего правого замка.
И так когда игрока компа не стало, я пошел в подземелье и чтобы проще было лазить с приличной армией вынес оба гарнизона и прихватил еще одного героя наняв его в таверне ближнего к подземелью замка (гарнизоны пришлось вынести исключительно из-за того что у нового нанятого героя астральных ворот в книге магии не было), а одним героем лазить в подземелье долго. Кстати Годрика я не нашел и решил пойти изучить нижний левый угол, т.к. до этого в нем не бывал по причине раскачки героя Зехира, пошел туда как только все собрал на карте, почти всех вынес и мне написали что достигнут максимальный уровень развития на данном уровне. Только после этого я пошел посмотреть что же там за нижним гарнизоном происходит, кстати я думал что тюрьма с Годриком именно там. Перепрыгнув через нижний гарнизон я дошел как оказалось до Маркела. Мне предложили с ним сразится, от чего я не мог отказаться. Но так как Маркел был мной нехило прокачан в предыдущих миссиях, он меня ушатал, правда только один раз. Со второго я понял что вся засада только в его дубликатах которые появляютя и на которые не стоит тратить силы, выносить нужно лишь основные войска. Да еще сложность состояла в том что у него было заклинание подчинение, бесеркер, призыв феникса и создание фонтома, у меня только призыв феникса и создание фантома, но я его все равно вынес, после чего меня выкинуло из игры. Я решил что это глюк попытался еще раз, благо имею привычку все сохранять по ходу игры. После пятой попытки я понял, что надо что то менять и пошл икать Годрика или Файдаэна,кто где и как появляется я не знал, что меня бесило. Я полез в подземелье и кстати на удивление быстро нашел тюрьму Годрика. После чего увидел сначала один, а потом сразу второй ролик. Файдаэн повился перед нижнем гарнизоном. Им я вынес этот гарнизон и пошел к Маркелу. Дошел и встал там в ожидании Годрика и Зехира. По пути к Маркелу я докупил войск в замках и пришел с приличной армией. Затем перекинул войска из расчета, первый бой будет трудным, а последующие два легче. Первый бой был Зехиром, затем Годрик, а потом Файэдан. Кстати совет перед боями подойдите всеми героями друг к другу и они у вас выучат заклинания. Например у меня Годрик и Файэдан получили призыв Феникса, Годрик телепорт в замок (это пригодится и в следующем уровне). И еще вот что заметил если при первом предложения сразится с Маркелом отказаться и напасть на его замок, то Маркел почему-то бьется менее дерзко и меня особо не испольовал подчинение и берсеркер, чем одолевал меня прежде.

Уровень сложности прохождения ветеран, на герое не пробывал, все уровни проходил на ветеране. Так что всем удачи! Попробую доиграть четверую миссию данной компании, я ее еще не прошел.
-Sergio- вне форума
Ответить с цитированием