Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 09.02.2007, 21:11
  #55
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

Kyle;66735Да... чувствую кашу мы с Вами не сварим...
Зачем писать в такой категоричной форме, то что заведомо неправда:

Вы меня неправильно поняли. Насколько мне известно, AlexPank работал по коэффициентам в двух направлениях - для личного рейтинга игроков и для подсчета кланового ретинга (тут уже он говорил про другую формулу). И здесь вы ему уже отказываете, почему ? Я не утверждаю, а только предполагаю, что это потому, что этот метод расчета предполагает третий вариант в объявленном здесь голосовании, а не второй вариант AmberSolera. Вы знаете что сам я лично тоже голосовал за второй пункт и поддерживал второй вариант. Поэтому в предвзятости меня обвинять не нада. Вот я и написал в последнем посте, что клановый рейтинг с использованием геометрической прогрессии или как там это называл AlexPank , ему придеться считать самому? Это так или нет ? Ответьте кратко на этот вопрос чтоб не разводить флуд - ДА или НЕТ ?
Kyle;66735На что Вы со мной согласились:
Я и сейчас не отказываюсь от того что вы прокомментировали в своем посте. Только вы спутали про какой из коэффициентов AlexPanka я говорил.
Kyle;66735А теперь что говорите? я не понимаю, Вы хотите нас поссорить? Ладно, проехали... Предлагаю обсуждать здесь клановый рейтинг, а не заниматься выяснением отношений.
Не более того что сказал. Какая мне выгода от вашей ссоры? Я именно обсуждаю клановый рейтинг и меня интересует простой вопрос - как он будет считаться в чистовом варианте, а именно после первого тура турнира Канигема! По голосованию в данной теме победил третий вариант, где нужно учитывать рейтинги всех игроков клана ! Тогда катит китайский вариант ! AlexPank предлагает какое то дополнение к расчету кланового рейтинга чтобы попытаться исправить эту ситуацию - а по вашим ответам ему получается что вы отмахиваетесь от этого обновления. Поэтому я спрашиваю - вы будете считать клановый рейтинг по системе AlexPanka ? вы будете считать клановый рейтинг исходя из результатов голосования в данной теме ? Или как - по всем вариантам ?
Но при этом по каждому варианту будет еще три варианта, учитывающие разные системы расчета турнирных рейтингов для игроков ?
Вы можете спокойно и толково разъяснить этот момент, потому как турнир уже идет и все уже играют на рейтинг. А как он будет рассчитываться (я имею ввиду клановый рейтинг) мне лично до сих пор непонятно.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием