Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 10.07.2007, 18:09
  #45
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Заседания ЛЗМС

Так - похоже что и кланвар задерживется! В таком случае прошу уважаемого Вуззу как можно раньше разрешить вопрос с составим команд... Я не уверена, стоит ли до окончательных разбирательств включать Джойса в состав команды... Я еще не знаю мнения собственных одноклановцев - но не думаю, что при таком раскладе мы будем играть... Увы - событие крайне неприятное и тербует разбирательства...


Естественно - как Председатель ЛЗМС - прошу официальных представителей (ВСЕХ) от кланов высказать свое мнение!!! После этого будет вынесено официальное решение!
Мое же мнение таково - разобраться надо до конца. Это раз. Второе - в случае подтверждения сего нелециприятного факта - строгий выговор Джойсу, бан - это думаю слишком строго - но предупреждение и замечание думаю в таком случае просто необходимы... Насчет турнира - возможно следует координально сменить организатора...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума