Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M] - "Наследие прошлого" - Andrei_21
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 30.03.2022, 22:51
  #5
^
Andrei_21
 
Аватар для Andrei_21
📖
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 235
andrei_21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[M] - "Наследие прошлого" - Andrei_21

PODstailКарта очень понравилась. Интересно играть благодаря большому количеству катсцен и диалогов, создающих внятный сюжет. Охрана шахт адекватная, для ментора и прочих особых мест вполне обоснованная. Насчет вражеских героев не знаю; гномы, как мне показалось, довольно агрессивные, но сложности возникали только из-за того, что они отбивали обратно свои замки) демонов выносил скелетами под вампиризмом, изученным в замке. Финальный гном очень хорош, похож на ослабленного Бранда из карты "Посол" и не выносится с одной тычки) К ландшафту претензий нет.

Также изначально хотел делать скрины с опечатками в диалогах и другими текстовыми ошибками, но потом исправил их сам; карта с корректировкой текста во вложении. Существенно отредактированы только файлы cn9.txt, dw6.txt, mg10.txt (ритуал поднятия жмуров, вербовка мага и диалог с Вокиалом), немного - биография Сандро, и из описания карты убраны слова "Ты должен знать..." (звучат по-разговорному и неуместны в сравнении с остальным текстом). В остальных файлах txt только исправление опечаток.

Предложения по улучшению:
1) сократить количество показываний каравана с подкреплениями до одного раза; с сообщением о прибытии можно сделать то же самое. Многократные уведомления только раздражают
2) поставить Безликих на страницах информации немного поближе, если это возможно)
1

Что ж, спасибо вам за прохождение и исправление "очепяток"! Сейчас перепроверю и обновлю карту в шапке темы.

P.S. Честно говоря, не знаю, как подвинуть камеру Безликому, но гляну, что можно сделать) 
__________________
Сценарий: "Наследие прошлого"
Кампании:
"
Новый порядок", "Серый Альянс""Поиски Истины"

Трейлер кампании "Дыхание Пустоты": https://www.youtube.com/watch?v=NH04dyKPmw8&ab_channel=%D0%90ndrei_21

Andrei_21 вне форума
Ответить с цитированием