Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая кампания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 24.06.2007, 11:05
  #54
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Поклоняющийся - "Корабль" [2-ая компания, 4-ая мисия]

Сейчас друг моей дочери проходит эту миссию в версии 1.5. Он без проблем и моей помощи прошёл 3-ю миссию. Но тут он прибежал ко мне с криком "Убивают как на земле, так и под землёй". Я пошёл разобраться, кто там может убивать Аграила, да ещё на рекруте?

Посоветовал после захвата ближайшего замка идти на северо-западный замок. У меня в версии 1.41 никаких проблем не было. А тут перед самым замком стоит гарнизон. Не помню, был ли гарнизон в 1.41, но если и был то, не такой. Такой гарнизон я точно не забыл бы - 50 энтов, 100 верховных друидов, 350 лучников и 400 дриад. Перепрыгнуть невозможно, т.к. в каком-то из патчей в кампаниях из гильдий магии изъяли заклинание "Астральные врата".

Посоветовал начать заново и идти в подземелье захватывать свой замок, т.к. до северо-восточного города далеко - вся армия разбежится. Но его и там завалили подземные герои. Послал его в магазин, а сам попробовал начать заново, пока он ходил. У меня получилось удачнее - захватил замок, купил героя-демона, завалил обоих подземных героев, пробил заставу и вернулся к своему прохождению 5-й кампании.

Теперь не знаю, что товарищу делать дальше? Я ведь проходил эту миссию по другому. Думаю, что лучше не засиживаться в подземелье. Замок совсем неотстроенный. Поэтому для сбора приличной демонской армии надо много времени. Я ему посоветовал купить ещё одного героя для доставки подкреплений из родного замка, а с первым не теряя времени идти на северо-восточный замок. Ему надо будет каждый раз отдавать друидов на ночь.

Такое впечатление, что в версии 1.5 упростили 3-ю миссию, но усложнили эту.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием