Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Волейбол
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 01.04.2008, 10:39
  #2
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Волейбол

РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР;165993Поздравляю всех с победой Казанского "Динамо ТТГ" в Европейской волейбольной Лиге чемпионов!!!!!
Если не ошибаюсь они сходу Победили с 1-ого раза.(могу ошибаться).
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не ошибаетесь. Прекрасная победа в полуфинале и восхитительная, феноменальная – в финале. Думаю, многие болельщики с опаской ждали того, что же получиться у ТТГ в финале четырех Лиги Чемпионов, памятуя о невнятной игре в регулярном чемпионате.
Победа была ещё необходима и с психологической точки зрения – не забываем о предстоящей олимпиаде и играющих в ТТГ игроков сборной (Тетюхин!, Косарев!, Егорчев?). Эх, ещё бы Стэнли с Боллом прихватить.
К слову, волейбол для меня наркотик – с течением времени хочется всё больше и больше! Безусловно, сказывается нахождение на ведущих мировых позициях обеих сборных - и мужской и женской, а потому ещё и патриотизм подбрасывает дров в огонь любви к этому виду спорта.
Ну, и напоследок не могу обойти своим вниманием комментатора Владимира Стецко. Не ошибусь, если скажу, что волейбол с его комментариями и без них – две разные вещи. Просто восхитительное видение и понимание игры, приправленные столь же восхитительными жаргонными с волебольным уклоном выражениями. Настоятельно рекомендую послушать, Вы не пожалеете!
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием