Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 28.01.2019, 11:28
  #57
^
[igrik]
 
Аватар для [igrik]
📖
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Крым
Сообщения: 74
Регистрация: 02.08.2016
Адрес: Крым
Сообщения: 74
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

Ben80В случае Эры все равно обычно ставят еще и HD мод. Что влечет дополнительные проблемы совместимости. Окупают ли плюсы Эры эти проблемы ? Это уж каждый для себя сам решает.
Ben80, С хорошей долей знания вопроса укажу, что далеко не правильно говорить в таком ключе.
Да, не все фичи HD мода можно интегрировать в ЭРУ и частично поэтому они и занесены в HD+, но это никак не говорит, что есть проблемы совместимости между ними. Плюсы HD мода для ЭРЫ без преувеличения огромны. Почти весь основной функционал был досупен для неё в HD (если говорить о 4й версии HD).
Основная проблема в том, что Бараторчу (как он сам неоднократно заявлял) неприятно модить WoG/TE. Я сам это прекрасно понимаю, потому что даже при наличии исходников код WoG/TE всё равно огромная каша (я это с головой съел, когда переписывал воговские диалоги на родной геройский движок). А контролировать что творят еще и скрипты (которые в большинстве своём сделаны через пятую точку) вообще почти не представляется возможным.

Но я не могу не согласитья, что ERM катастрофически слаб в сравнении с плагинами на патчере - потому что сам отлично знаю что такое писать на ERM и на "патчер&C++". На патчере можно практически всё.

А воскрешать WT по моему мнению это пустая затея. Слишком много наверстывать. Слишком много усилий в никуда. Игра тупо не стоит свеч.
[igrik] вне форума
Ответить с цитированием