Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Плагин Fresh Mod для SOD
Показать сообщение отдельно
#59
Старый 28.01.2019, 15:20
  #59
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Плагин Fresh Mod для SOD

MerlinTheMagician
Если, грубо говоря, Хота будет приносить разрабам какое-то ощутимое финансовое вспомоществование, то для них описанная ситуация (при которой придётся в силу упомянутого уравнения "завязать" с проектом) будет гораздо менее вероятной. То есть, монетизация проекта ничего безусловно стопроцентно не гарантирует, но просто создаёт больше возможностей для развития проекта,


Вижу тут все флудят. Тогда и я.
А где гарантия того что они банально не пересрутся?
Ну типа, я писал код я молодец, мне и положено больше денег. А художник скажет, а как же я? Рисовал новый замок, говнокопейщика и прочее. А кто-то скажет про сюжет. Но кодер скажет что он кодит постоянно, а вы придумали сюжет или нарисовали юнита и все.
Деньги, это такая тема, что порождает зависть из "чувства несправедливости". Поэтому их желание работать бесплатно мне понятно.
Я уверен на 1000% что на Бараторча смотрят очень косо в команде, а многие и со скрытой ненавистью за монетизацию его онлайн лобби.
Как так, почему остальные не получают никакого профита, даже символического, а где же справедливость? и тд.

Формат бесплатного проекта наверняка был выбран не случайно. Для того чтобы сохранить его и развивать, а не делить деньги.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием