Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 30.12.2005, 18:38
  #13
^
Krizz
 
Аватар для Krizz
📖
Регистрация: 30.12.2005
Сообщения: 1
Регистрация: 30.12.2005
Сообщения: 1
Зарегался только из-за этого топика

1. Новый мир - ну старый был брошен в топку еще в 4х, поэтому плакать о нем поздно... мир в 4ых хоть и был "идейным продолжением" - мол там через порталы все ушли, но был какой-то корявый и непонятный...лично я пока кампании проходил столько несоответсвий и полного бреда увидел, что мама не горюй-3!
2. Графика - стерпится-слюбится по-моемому... НИКОГДА НЕ БЫЛА МУЛЬТЯШНОЙ??? в 4ые герои что по-твоемому кинематографичны?? а первые и вторые - так то вообще Голливуд отдыхает!
3. Про замедление игры из-за 3д камеры вроде как рановато говорить... ты пробывал уже? нет... так и не надо орать! может они сумеют хорошую камеру сделать...Новый подход к очередности хода тоже еще рано рассуждать... а может он будет очень даже ничего... мне кажется у него багатый тактический потенциал...
4. Апгрейд юнитов... что тут сказать - я не представляю Героев без них... согласен, что неабгрейджеными никто не играл... НО! надо было постоить абгрейд, потом доставить туда не апгрейдженых... а это все добавляло стратегии... по поводу лишних строений - нет давай те как в 4ке - за одну неделю все отстроим и пойдем рубить головы... и вообще в четверке на мой взгляд в плане градостроительства пошли по пути деградации и вернулись ко второй части... Разве что колодца нет
К тому же как мне кажется Нивал делает так, что и неабгрейдженые могут быть полезными. Например те же лучники, которые до абгрейда стреляют по площади...
5. Сюжет... про него ничего говорить не буду - дело вкуса на самом деле... мне он скорее импонирует...
6. Думай пожалуйста, что говоришь... причем тут РПГ? каким боком она тут?? если уж на то пошло то это пресловутые четвертые косили под РПГ причем весьма натянуто... Спецабилки рас считаю одним из лучших их нововведений... Лишь бы только баланс не испортили... А то некросы были какими-то особенными... Так что теперь они будут наравне с остальными...
7. Лично я нигде не встетил описания магической системы в пятых героях - дай линк пожайлуста... Или может тебе не понравилось 6 спелов на страницу книги???
Krizz вне форума
Ответить с цитированием