Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes of Might and Magic V [Обсуждение Игры]
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 11.01.2006, 15:12
  #14
^
DM_RuuD
 
Аватар для DM_RuuD
📖
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
Регистрация: 10.01.2006
Сообщения: 49
Лампочка
Re: А герои ли это вообще? Или что сделал Нивал?

Всех приветствую, как и предыдущий товарищ зарегился только из-за этого топика
пункт нумеро уно.
Отхождение от сюжета только приветствую, так как любая стратегическая игра, в том числе и Герои имеет огромный размах, в следствии чего получается и размашестая концовка. Продолжение такой концовки обычно является высосанным из пальца, вроде перенесения через телепорт или же внезапного воскрешения непонятно кем из непонятно откуда. Поэтому решение Нивала совершенно аргументированно и правильно со всех 4-х сторон.
2-3.
Товарисч...вы бы еще на графику в Цивилизации посетовали...думаю, вы имели неосторожность поиграть в демо-версию 5-х героев, лююбезно выброшенною в сеть Нивалом под видом краденной альфы(что в последнее время становится очень модным). 3-д графика АБСОЛЮТНО не влияет на скорость процесса, лишь визуальную составляющую игры, которая не утратила духа так любимых мною третьих Героев.
4. Просто смешной пункт, как по мне. Если не сказать бредовый. Уважаемый, вы вообще играли в ГЕРОЕВ, в чем так рьяно упрекаете Ниваловцев???!!! Апгрэйды были в них всегда и были нагло убиты убожеской 4-й частью...в них вся атмосфера и смысл игр как стратегии. Вы бы еще сказали, что и в Disciples апгрэйды лишними были
5. Об этом спорить не буду, так как в полноценную финальную версию еще не играл
6. По Демиургам не могу сказать, что Нивал не умеет делать стратегии...
7. По поводу русского ширпотреба не могу не согласится, это всегда было в нашей славянской крови. Но ширпотреба, уверен, не будет, так как Нивалу никогда этого не простят фанаты Героев, которые исчисляются миллионами во всем мире.
и не подумайте, главное, что я какой-то фанат ВСЕГО НАШЕГО. НЕТ. Хотя бы потому ,что я украинец и это все ВАШЕ
буду рад конструктивной дискусии, но мне кажется, что эт овсе напрасно. Подискутируем после релиза, благо ждать осталось недолго
DM_RuuD вне форума
Ответить с цитированием