Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#722
Старый 28.10.2010, 16:38
  #722
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Новая редакция темы "Правила он-лайн игр по HoMM3 и формулы расчета рейтинга"

Против:

- запрета лагеря наемников.

- однозначно против хитенрана. - Формулировка - запрет сбегания/откупания для нападающего игрока, кастанувшего магию в 1-м туре(с), видится самой оптимальной

- В случае, если игрок не видел пробивания охраны оппонентом, но по тем или иным причинам полагает, что охрана пробивалась, то он имеет право уточнить у противника

этот момент. Противник в свою очередь обязан сообщить верные сведения
-----Если так хочет пройти, пусть пробивает, ИМХО. А не ума выверяет вопросами.





ЗА:

- Я ЗА откапывание грааля!!! (только в башне и флаксе запретить его строить)(с) +1 Действительно как часто вы видите рапорты с его откапыванием? Я считаю это только
придаст игре стратежности. Синяя шляпа с книгой земли Имхо посильнее будут! Конечно тех консерваторов кто привыкли задрачиваться по схеме, это может и отпугнуть... Новшество как никак. Но предложение хорошее! А если говорить о читерстве, то, лучше не играть с теми, кому не доверяешь. Если обязать копать грааль когда виден крестик на карте-загадке, то его как никопал никто, так и не будет =(. Даешь без всяких крестиков!!!


- Выбор героя за некрополис, как в любимчиках, оптимально. (Но будь моя воля, вообще Галтрана забанил бы, как Мюллиха)

- Запрещено разбиваться более одного раза об ГО, в котором присутствует улучшенный стек. (а еще лучше прописать юзать ХД патч! по умолчанию!)

- Формулировка рестов в сумме на 3: 111+111+111 или 112+111 или 113, мне нравится.


с остальным с мыслями пока не собрался...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием