Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 14.01.2020, 21:57
  #1
^
Grigoriy
 
Аватар для Grigoriy
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
По умолчанию
Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy

Навзание: Воронье отчаяние
Имя карты: orcs2
Тип: Сценарий
Размер: 176x176
Подземелье: отсутствует
Версия игры: 3.1
Кол-во игроков: 2
Автор карты: Grigoriy
Описание карты: После поражения Биары, в орочьем ханстве покой длился недолго - буквально через полгода после победы над демоницей, у границы с Империей, в графстве Ворона, начали собраться войска, цвета которых указывали на принадлежность не только к войскам графства Ворона, но и к Легиону Кровавой стали. По каким-то причинам эта людская сила начала приступ недавно организованной границы орочьих земель и сила эта оказалась неожиданно серьёзной для орков, которые после последней войны вновь разделились на свои племена.
Готай, орочий хан, направился, с наспех собранным войском, в место, откуда вести были тревожнее всего - на участок границы, разделённой широкой рекой, которую орки прозвали Зарреч.

О карте: карта является вариацией на тему возможных событий, которые могли бы происходить у орков, после окончания всех сюжетных кампаний "Повелителей орды". Я не делал каких-то специальных настроек под уровни сложности - уровень сложности, на которой следует играть в данный сценарий, предполагается "Герой". В карту вшит мод NoBlockEditor.

От автора: я не программист и не геймдизайнер, создавал карту и писал скрипт, как я это понимал, так что, если что вдруг не так, где-то есть какие-то опечатки, или вы считаете, что могли написать скрипты гораздо лучше и интереснее, а также если вас беспокоит отсутствие внутриигровых роликов на движке, то, боюсь, вам придётся принять карту такой, какая она есть, или не принимать вовсе.
Однако, если вы найдёте действительно серьёзные просчёты в балансе (к сожалению, затраченное время на создание этого сценария и его тестирование, отбило у меня всякое желание играть в него), то прошу сообщить об этом в данной теме.
Также, хочу выразить мою благодарность товарищам:
Gerter и Jack_of_shadows за помощь со скриптами, где я вообще никак не мог разобраться.
RedHeavenHero - Кампания Империя Единорога и дополнительные к этой кампании карты стали для меня эдаким пособием по практическому применению скриптов.
Создателям HoMM5MapScriptsEditor за инструментарий.
Создателю мода NoBlockEditor.
Создателю интерфейсных модов Xazardous - его мод Xazardous_Backs_3.1 рекомендуется к установке, перед установкой данного сценария.
И последняя моя благодарность, но не менее, а может и более важная - Kanzaki_VS за создание нескольких портретов специально для этой карты (ссылка на галерею художника https://vk.com/kanzaki_vs)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_161219_152029.jpg
Просмотров: 1048
Размер:	896.2 Кбайт
ID:	61115  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_161219_152221.jpg
Просмотров: 881
Размер:	902.6 Кбайт
ID:	61116  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_161219_171443.jpg
Просмотров: 656
Размер:	770.0 Кбайт
ID:	61117  
Вложения
Тип файла: zip orcs2.zip (1.74 Мбайт, 808 просмотров)
Тип файла: zip orcs2v1.1.zip (1.74 Мбайт, 678 просмотров)
Grigoriy вне форума
Ответить с цитированием