Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 17.01.2020, 23:10
  #14
^
Izenhorn
📖
Регистрация: 17.01.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 17.01.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Воронье отчаяние" - Grigoriy

Gerterдоиграл карту за 116 дней, вторая половина была довольно скучной, тупое накопление войск, чтобы вынести все людское мясо, отягощенное беготней за хиленькими нападающими из портала. Отдельно не понравилось, что нельзя нанять больше двух героев. Финальные враги для раскачанного Готая особых проблем не представили. Но для первого опыта карта неплохая, багов замечено не было. Спасибо за карту.
С телефона сижу, поэтому так.
Спасибо за прохождение и отзыв, значит всё-таки оказалось довольно легко. Я этот портал и сделал-то, чтоб хоть как-то разнообразить процесс, когда понял к чему всё идёт, буду усиливать этих выбегающих, ровно как и финалку. Можете, кстати, скинуть в личку реплеи последних битв? Как буду дома - отсмотрю.
Ну и, технически, это второй мой опыт в картостроении, первым была карта "ответный удар", но она там слеплена целиком и полностью из копипасты скриптов с кампанейских карт

Добавлено через 15 минут
Да, и ещё - квест на подкрепления был, сработало нормально всё? Там он был создан для последующей остановки бегунков из портала
Izenhorn вне форума
Ответить с цитированием