Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Шахматный таймер: шаг 1. Прибавка на бой. 4 опроса в одной теме!
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 30.06.2014, 17:13
  #11
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Шахматный таймер: шаг 1. Прибавка на бой. 4 опроса в одной теме!

Уже писал, что данный метод выведения шахматного таймера подойдёт далеко не всем, к примеру, меня устроит время на бой 1 минута, но при условии стартового таймер и доп. за ход 16+8, а если разбивать на три разных опроса как предложил Викк, кол-во возможных вариантов стремится к миллионам и миллиардам и чёткого ответа, ради которого я так поянл был создан данный опрос всё равно вывести не получится, и придётся размазывать серединку на половинку.


Хотя конечная цель, чтобы шахматный таймер начал существовать в правилах и укоренялся среди игроков, главенствующая, тему поддерживаю, Питу спасибо что поднял официально опрос и прикрепил на видное место.

зы. Ещё хотелось бы пожелать, чтобы значения не были "искуственно" раздутыми только потому что кто-то не играл/боится что ему не хватит времени и прочее. Т.к. шахматный таймер в том виде, в котором существует сейчас (например Война Магов), смысловой нагрузки в себе никакой не несёт, в виду того что, игра на анлиме от игры с шахматным таймером 24+8+1 на ХЛ+Ю, для большинства (и меня в том числе) ничем не отличается. За приличное кол-во игр, я встретил только двух людей, которых таймер 24+8+1 (и его аналоги) на ХЛ+Ю ставил в цейтнот. В остальных же случаях это 40-60минут+ на таймере к третьей недели. И спрашивается зачем такой таймер тогда? Гораздо интересней, когда таймер ощущается и те секунду, которые ты накопил в прошлый ход, становятся на вес золота на следующем более трудном. Да и игры пойдут бодрее и самое главное быстрее.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием