Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Урало-Сибирский чемпионат по Героям 2018
Показать сообщение отдельно
#66
Старый 11.09.2018, 12:23
  #66
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Урало-Сибирский чемпионат по Героям 2018

Мужчины, лично я не имею ничего против XL+U, просто я хочу избежать балагана, я правда очень хочу сделать интересное мероприятие с большим колличеством разноплановых выездов и тут будет критично стартовать в 19-30, конечно я прекрасно понимаю, что не все будут ездить, но общая концепция будет именно такой, а дальше для себя решать будет каждый персонально. Исходя из этого у меня есть опосения, что в срок 11-00 до 19-00 с перерывом на обед и небольшой отдых в 1 час, не все участники смогут сыграть XL+U и прийдется присуждать победу по решению судей, что в свою очередь может вызвать бурю негодования, именно поэтому я предлагаю шаблоны, которые играются практически со 100% вероятностью в указанный временной период.

Предлагаю следующий вариант решения:
Все кто планируют приехать и участвовать в турнире по HMM3 (пишу именно так потому что будут и игроки в HMM5), написать свои пул не более чем из 5-ти шаблонов, а мы с Костей в свою очередь постараемся выбрать золотую середину. 5-ть шаблонов это максимум, кто-то может напишет и один, если не видет смысла в остальных.

Ещё важный момент!!!
Те участники которые уже определились с поездкой прошу вас написать официальный пост:
ФИО, Дата прилёта/приезда, точное колличество дней прибывания, участвуете в турнире по HMM3 или являетесь зрителем/комментатором (такие тоже приветствуются), наличие ноутбука.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием