Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Урало-Сибирский чемпионат по Героям 2018
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 11.09.2018, 17:41
  #74
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Урало-Сибирский чемпионат по Героям 2018

=Lizard=Предлагаю вам для данного турнира эскспериментальную систему, придуманную мной давно для СНГ, когда были споры "ВТ или СоД", но затем "ВТ умер".

В общем, чёрк из 5 пунктов:

1. х3дм1 хота
2. мт-джеб хота
3. 6лм сод
4. анархия сод
5. торг за версию. Проигравший торг выбирает 1 из 2 заявленных в выбранной версии шаблон. Например: 1-ый игрок за 700 купил "сод". 2-ой игрок выбирает, будет играться 6лм или анархия.

Сами шаблоны и их кол-во ессно даны чисто для примера. Как мне кажется, данная схема максимально учитывает любые интересы.
Костя идея конечно интересная, но думаю, что в данном турнире будет только ХотА, причины 2:
1. Ещё не было ни одного офлайн турнира по версии ХотА.
2. Делать микс будет ещё хуже чем выбрать одну из версий, т.к. очень много игроков которые играют либо лишь СОД либо only HotA.
Согласен с Алфейном, что идея интересная для онлайн формата и думаю соберёт хороший кворум.

Добавлено через 13 минут
Только что общался с системный администратором базы, там 2 канала 100Мб/сек оптика Росстелеком.
На нас одних выделят резерв в 100 Мб/сек, на котором больше никого не будет прямым VLAN на оборудование, которое я установлю сам.
Так что граждане стримам в хорошем качестве БЫТЬ!
Но сразу предупреждаю, что стримить будут не все кому не лень, а мы на специально выделенных мощных ПК поднимем 2-4 стрима и будем транслировать с комментами, так мы будем уверены, что не перегрузим канал и дадим всем желающим возможность посмотреть максимальное колличество игр в хорошем качестве!
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием