Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир без таймера
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 27.01.2020, 14:57
  #3
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Турнир без таймера

GrandoЯ бы просто с нормальным таймером на ход поиграл. На котором топовые игроки сами успевают делать ходы в лейте.
Скажем 8 минут на ход на стратёжном шаблоне в лейте это явно мало. Даже топы не успевают сходить полностью, если нет запаса таймера. И примеров на стримах "тысячи".
Если выставить нормальный таймер на ход, то бесконечный не нужен.
Ну и я считаю, что в таком турнире можно добавить правило - "один раз за катку можно поднять сейв по дебильной ошибке". Это про удаление армии на лошке. Про разбивку главного героя на скорости меньше чем у стрелков-нейтралов. Вот это вот всё. (если что не про две морали в улике на семи единичках - разница в том что речь о действии, которое вообще никак не могло быть плюсовым в зависимости от рандома - явная ошибка, которая руинит игру)
Очень хорошая идея. Можно просто дать право 1 раз за игру загрузить баттл (или если нету - то начало хода) если расклад заиграли.

На счет нормального таймера - какой ето? Если тьі например на анархии найдя на 131 ДД не имея армии сожрешь огромньій центр - то тебе банально таймера не хватит (я одну такую катку затащил на анархии как раз, и мне как раз не хватило 37 накопленньіх минут, приходилось просто отдавать ход чтобьі продолжить сжирание за следующие 8 минут). Потому и идея в отсутствии ограничений по таймеру вообще.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием