Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБЪЯВЛЕНИЯ
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 26.11.2007, 20:11
  #3
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ

Доброго времени суток Уважаемые форумчане, любители героев 1!

Примите мои извинения по поводу моего не появления столь продолжительное время на форуме.

В связи с тем, что к концу года работы как всегда увеличивается в несколько раз, мне пришлось срочно уехать в командировку, а приехав вновь углубиться в решении поставленных задач на основной работе, временно оставив форум. К сожалению тенденция большого объема работы на работе основной, сохраниться как минимум до конца года, поэтому мое появление на форуме в этот период времени будет редким, прошу меня понять.

Я, конечно не снимаю с себя обязательств перед Вами, по тем темам и разделам которыми занимаюсь на благо форума, поэтому в любом случае раздел по героям 1 будет вновь оживлен, и новые турниры вновь будут готовы принять всех любителей в свои ряды.!

Тем более, что у нас появился новый помощник данного раздела, ув. Kamikaze, прошу любить и жаловать. О заслугах данного пользователя Вы и сами прекрасно все знаете. Поздравляю Kamikaze со вступлением в новую должность, надеюсь, что в трудную минуту на Вас можно будет положиться.

Еще одна приятная новость!

Как только я закончу единый справочник по героям 1, он будет размещен на домене www.heroesworld.ru!

На этом приятные новости еще не закончены!

В ближайшие время будут награждены следующие пользователи нашего форума:
Это Prorok (1-ое место на 1-ом турнире «злые земли»);
Sage (1-ое место на 5-ом турнире по героям 1 "CYCLOPES ISLE")
Vbn за особые заслуги перед отечеством! (мало кто знает, но помимо старых заслуг у vbn есть новые: Разработка уникальной и единственной программы на герои 1 - “лодко-копалка”, позволяющая выкапывать лодки у компьютерного соперника. Надеюсь, что он сделает соответствующую тему в данном разделе!

За все за это все мы обязаны нашему Уважаемому Создателю!

С уважением ,VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием