Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] "Кошмар на улице Вязов",если вы его смотрели, то какое у вас о нем мнение?
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 18.10.2008, 11:12
  #22
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] "Кошмар на улице Вязов",если вы его смотрели, то какое у вас о нем мнение?

А мне Фредди нра... Именно потому, что половину моей жизни назад он был... жуткий. Не ко всем фильмам этой серии относится, но некоторые есть.
А, особенно жуткими, в то время. я считала третюю и четвертую х).
Еще первые "Зловещие мертвецы" тоже жуткий. Эти фильмы были хороши в свое время, и по современным стандартам их судить не стоит.
Мдя, "Зловещие мертвецы"-рулят, при чем все три части, хотя третяя лучше всех. И действительно эти фильмы по современным стандартам не надо)).
классикой я бы назвал литературу, а не фильм, сплошь пестрящий пластмассовыми внутренностями, и считающийся ею ввиду того, что в то время и не было еще "ужастиков", и серия стала одной из первых.
А, вот многие люди (в том числе я), еще и старые ужасы называют классикой. Потому что и классическая литература, и классические фильмы - неповторимые.
ЗЫ: надо всем ХВ скинутся и купить Локу: домашний кинотеатр, фонтанчик, сборник всех частей про Фреди...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием