Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение might&magic IX
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 08.11.2006, 21:21
  #24
^
Draco_Lich
 
Аватар для Draco_Lich
📖
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 271
Отправить сообщение для  Draco_Lich с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение might&magic IX

Magnus;44519О спасибо, кстати амулет зелёного человека, я получил в пещере дракона.

Пожалуйста.
У меня теперь их два.
Главное это лишнего не нажать, а то появится "Такой-то не может стать друидом (или кем там?)". Поскольку уже кандидат в клирики. Уже не помню, можно ли в этом случае взять квест.
Эти квесты, к которым нет кандидатов, могут не появиться в списке заданий. А выполнять уже можно - неписи дают деньги и экспу.

Ну не знаю, я быстро пробежал, открыл сундук, взял вещи и назад.
И ещё о длани богов - наверно это баг. Т.к. в описании написано, что боги просят за это немалую цену

Думается, что баг. Там написано, что использовать можно раз в день. Есть там другие забавные баги. Типа товарища с текстурой листка бумаги или уткнувшиеся носами в стенку монстры, которые знать тебя не желают. Или очень даже живой дракон на месте убитого.

Я ножками выходил и всё апгрейдилось. Я все артефакты заполучил, кроме поющего меча.

Наверно, я слишком уж увлеклась "дойкой" дракона.
Лук для рейнджера (Подземелье Секретов пройти не смогла - безумное совершенно задание) я нашла сравнительно быстро, доступен только определённым классам.

А я полностью нашёл снаряжение. Только вот меч не смог найти. До этого играл и его нашёл, а потом начал играть и нет его

Мне всё попадалось для паладинов.
Кстати, говорят, только друид может быть ГМ проворства. И ему ещё труднее нанести урон, чем персу в латах. Вначале слабенький, а прокачанный...
__________________
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Страшней драколича зверя нет!
Жаль, не лебедь я...



Сандро (не)жив!



Влюбившийся дурак на глупости горазд (с)



В сказке грусти синей я один, как бог... (с)
Draco_Lich вне форума
Ответить с цитированием