Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 06.12.2012, 01:15
  #55
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

G_LGL люди Витя выиграл Zak эльфы Таланар Паук 2-1-1
Двел тока 1, зато витя на старте. На 3 встретились в треже, и хум потеряв луков отправился домой. Вернулся через 2 дня, шуганул тараканов, взял утопу, половину маговского набора и пошел в ГО. Пришел вовремя - обьявили неделю дракона. Таланар был у себя в треже, замок пал, игра закончилась. Спасибо, было интересно.

Подтверждаю! в целом ход игры определили питы на охране в мою трежери, понимая что на 3 неделе в трежу без существенных потерь не пройти, побежал в трежу хумана через золотую зону она оказалась далековато(4 дня с логой) на 6 день 3 недели я всетаки доскакал -а там уже Витя обосновался с 12 инками и сотней арбов-я напал и зачемто выставил луков -был хаос с балистой повелитель бурь и трезубец , но у вити кольцо родства из могилы(всегда против такой халявы) я отдал 60 нимф и 30 луков он отдал 7 инков и всех арболетов! Т к он был красный-зря я нападал -Витя уже через день вернулся с армией покрепче и сходу хапнул храм-я решил нужно валить к себе! т к ничего с такой армией не светит! по уму нужно было бить го чтобы не отдать город, но времени оставалось мало-до трежери почти 3 хода с логой -прибежал была утопа! Понимал что витя сейчас на подходе! но решил все же утопу хапнуть -не вышло -витя вылез из го и взял замок!К этому времени уже прокачалась мив(19 лвл ) она и замышлялась под финалку,но не судьба...в целом оппонент сыграл грамотно и шустро и заслуженно победил!
Zaknafeyn1985 вне форума
Ответить с цитированием