Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 01.08.2016, 18:45
  #37
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2

chudo_ud0Ага только, это написано в теме обсуждения , а не в самих правилах ,по фракциям написано непонятно, там например не написано колличество фракций которые можно заявить для 1 игрока и только по косвеным признакам это можно понять.
НО ты понял, равно как и остальные участники.
chudo_ud0Также не понятно если например я против игрока выберу орка и он против меня орка то играем оба орками?
Невижу проблемы и непоняности, всё очевидно: играете орками оба.
chudo_ud0Таже не понятно если шаблон например у меня остался тока летос , а у соперника он уже вычеркнут что делать?
"ЧЕРК ПО СХЕМЕ 1-1-....-1-1 ИЗ СПИСКОВ НЕ ЗАИГРАННЫХ шаблонов у каждого из игроков. НЕ ЗАИГРАННЫЙ шаблон - это шаблон, на котором еще не играл игрок. Таким образом такой шаблон перед черком может присутствовать в списке обоих игроков или у одного из них."
Всё расписано.
chudo_ud0p.S Если судей 2 и оба они учавствуют в турнире , то кому высылать черк против них,другому судье? я там понимаю список первому судье а черк против другого второму судье?
Никаких ограничений нет кому высылать списки, кому хочешь тому и направляй. Единственное ограничение действует только для судий: они раньше всех высылают друг другу свои списки.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума