Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#204
Старый 05.06.2016, 19:45
  #204
^
Night Troll
 
Аватар для Night Troll
📖
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

mtorkЗаиграли после 111 от оппа.
На первый день разбежка в 6 героев, ничего интересного, но вроде есть дороги в 2 вторички, много где можно достать денег, так что заиграл. На 112 побежал в сторону родной вторички(вторая была башней, впрочем как и третья по бездороге), подслился на охране в зону(70+ воров). Всю первую собирал ресурсы на остройку, в итоге получилось в обоих замках 1,2,5 в ците. С 113 палил третью вторичку, опп там появился к концу недели.
В начале второй хотел бежать Тазаром на снег, полностью скупившись, туда, где не было оппа, но он решил пойти ко мне в гости. В итоге встретил его на 122, полностью скупившись - получилось 10 вив, 42 лизарда, около 30 гноллей и баллиста. У оппа 40 стрелков грейженых, 20+копий, 14 грифонов, 8 мечей и 4 гоги. Статы примерно равны, оба без книжек. В ФБ все началось с длительной перестрелки,в итоге 2 подряд зашедшие вовремя морfли на лизардов помогли основательно сократить стек стрелков. К слову у оппа с +3 моралью на стрелков она так и не зашла, повезло. В итоге он решил пойти в атаку, тут уже оставшиеся после перестрелки 8 вив, последовательно сожрали стрелков, копий, мечей и грифонов .
Спасибо за игру!
Подтверждаю. Так и было. Валеска со спецальным артом на мораль и с продвинутым лидерством - так и не получила ни одной морали. А если бы получила, то было бы подругому. + у оппа дабла была. Тут как оказалось рано в гости приходить не надо было. Спасибо за игру.
__________________
мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

Night Troll вне форума
Ответить с цитированием