Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Рапорты и отчеты ТУРНИРА "Холодное сердце"
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 15.02.2017, 22:33
  #73
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

NoomNoom (красные, эльфы, Вингаэль) победил KillAndAction (синие, Таланар, 211, паук.

Оппонент отрестартил первую карту, я получил на второй Винга, на 112 пришел оссир с нычкой ушей и решил играть. Сначала все отлично, нычка ушей рядом с домом, наскреб дров на грейд на первой, первая смежка трава. Дальше полная жесть - неудобные порталы, пустые пески без банков, кинули с регеном, сливы мяса на охранах. На 131 с потерями пробился в центр, там нашел в огромной зоне один банк (столб-минималку), слил остатки мух и 2 дерева на охране сапогов и разбился домой за воскресом. С воскресом в темпе пробежал в свою золотую, но портал на 3 бить не рискнул - встали бабы с рассеянкой (диспела не было и переучить не получилось вовремя) и куча инферно коней, можно было и с воскресом получить по лицу. Разбился домой и поехал в ближайший трежак. Там отдал 4 дерева на портале (встало 70+ мантикор), с 5 драками 60 эльфами и 15 светлыми рогами сломал утопу-максималку, ну и дальше уже за пару дней сожрал остальной трежак. Оппонент бегал по центру который я уже чутка подчистил и меня не напрягал. На 147 доел трежу сделал тп домой. Кирилл прибежал ко мне не достал примерно 4 шага. Я загрейдил драков и напал. Финалка без шансов - Винг после трежи оставил Таланару 3 дуба после хода всех стеков. Спасибо за игру.
подверждаю. спс за игру.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума