Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 07.01.2007, 06:24
  #103
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60182Меня тоже волновать не будет. И вас. И ведущего... Не усложняйте, никакой форы. Подсчет будет вестись на равных условиях - играл ты или нет... не важно. Иначе просто закопаемся. Вопрос такой - человек играет только во вторых, например... Что будет с его рейтингом? Будет ли снижаться после турниров по первым-третьим-четвертым? Думаю, это было бы не правильно в корне... Это еще хуже, чем сравнивать игроков из разных версий...
В том то и дело нужен четкий учет на ресурсе. А мой ответ таков - если человек играет только во вторых и на этом ресурсе в этот месяц не было турниров по вторым, то рейтинг не должен стариться - игрок НЕ виноват.
И этот организационный вопрос один из самых сложных если мы хотим иметь ОБЩИЙ ТЕКУЩИЙ РЕЙТИНГ по героям на данном ресурсе.

Добавлено через 5 минут
AmberSoler;60182Меня тоже волновать не будет. И вас. И ведущего... Не усложняйте, никакой форы. Подсчет будет вестись на равных условиях - играл ты или нет... не важно. Иначе просто закопаемся.
А ежели отпуск у человека и он в отъезде - месяц мне кажется по любому давать нада на разные непредвиденные обстоятельства ? Но если се упростить и понижать на 1/10 то возможно это можно пережить, но при этом Вася Пупкин, даже если как волк в Ну, Погоди , будет работать рычагами на катке, долго будет обгонять крутых пустышек даже если и в отпуск ходить не будет.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием