Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подвиги наших лучших героев!
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 11.10.2006, 09:54
  #1
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Подвиги наших лучших героев!


ТОР 10!

ОПИСАНИЯ КАРТЫ "ЗАВОЕВАНИЕ" на первом

турнире по 5-ым героям на сайте www.heroesworld.ru




Здесь представленны лучшие описания, наших форумчан!




P.S. Оригинальный Стиль и орфография без изменений...



AlexeyPank




Прохождение карты турнира.




На первый же день строим таверну и берем второго героя, бегать и собирать. Аграилом нападаем на Гильраэна. Пещерных демонов оставляем в резерве - а то порепает. На первой неделе главная задача взять шахты (золотую где дендроиды, каменную и лесопилку). Серу для улучшения псарни берем на востоке, вместе с артефактом. На первой же неделе надо в родном городе отстроить префектуру, псарню и улучшить ее (см. сера). Где-то на третий день взять еще одного героя, для ускорения передачи войск. В конце неделе своих собачек отправляем на улучшение, в начале второй недели их принесут.
В начале второй неделе берем южный эльфийский город и идем к восточному через единорогов и элементалей земли. При помощи церберов и фантома разбить их легко (главное, чтоб маны хватило). Идем к западному городу. Взять этот город надо на первый день третьей недели, чтоб был прирост. Все герои около этого города разбиваются легко. В начале третьей неделе пошел обратно к первому взятому городу, по дороге посетил колдовскую силу, пробил проход. В первом городе отстроил на второй неделе лучников и улучшил фей до дриад. Взял этих дриад и лучников, пошел обратно наверх.
Проходя рядом (в сторону самоцветной шахты) отдал неулучшенных лучников и повел улучшать их в город. На этой же неделе отстроил друидов и единорогов.
В самом начале четвертой недели из западного города пришло подкрепление по цепочке. На четвертой неделе главное уничтожить друидов (чтоб не было прироста) и создать непрерывную цепочку героев до восточного города. Друиды и дендроиды выносятся легко (даже почти все церберы живы остались). Аграилом и еще двумя героями идем к восточному городу. Два героя - это наживка. Надо выманить Гильраэна из города, но чтоб он не успел добежать до Аграила. Аграилом встал так, чтоб он на первый день пятой недели дошел до города. В начале недели по цепочке (см. выше) передаем Аграилу войско. Теперь все его войско эльфийское (кроме церберов) Идем и берем город. Там улучшаем своих друидов и единорогов. Продаем все ресурсы и выкупаем войско (кроме танцоров и не на всех дриад хватило). На свой ход Гильраэн нападает, далее см. описание последней битвы.


Последняя битва с Гильраэном (он нападает, я обороняюсь в городе)





Гильраэн:


Нападение - 6;
Защита - 7;
Колдовство - 3;
Знание - 4;
Удача 3;
Мораль 0;
Манна 40/40

Армия:
51 мастер лука;
70 танцоров со смертью;
23 верховных друида;
92 дриады;
17 боевых единорогов;
7 изумрудных драконов.

Аграил:


Нападение - 13;
Защита - 3;
Колдовство 6 (+2 от артефакта);
Знание - 7;
Удача 1;
Мораль 0;
Манна 42/70

Армия:
19 боевых единорогов;
30 церберов;
2 изумрудных дракона;
4 древних энта;
65 мастеров лука;
37 дриад;
24 верховных друида.

Битва:


В принципе, битва выигрывается даже автобоем, но потери при нем гораздо выше.
Установка перед битвой - пользуясь превосходством в лучниках и друидах (+ на башнях)
первым делом вынести драконов, потом лучников. Единороги и энты - для затыкания дыр в стене.
Церберы - получить первую порцию от атаки врага (пушечное мясо). Дриады - колдовать снятие заклинаний. Так оно и получилось.


Г: Катапульта пробивает стену

А: Все башни стреляют по друидам. Выносят троих.

Г: Танцоры со смертью подбегают в ров, теряют восьмерых. Дриады колдуют осиный рой на друидов, выносят одного.

А: Единороги встают в проход и атакуют танцоров, выносят 32, те в ответ одного.

Г: Колдует на единорогов ярость, не удалось.

А: Друиды молнией выносят дракона, дракон выносит одного дракона, тот в ответ одного.

Г: Лучники выносят всех церберов. Друиды колдуют каменную кожу на единорогов.

А: Колдует ледяную стрелу на драконов, выносит одного. Баллиста выносит 10 дриад.

Г: Танцоры атакуют единорогов и выносят троих, те в ответ выносят 19 и слепят. Катапульта бьет по стене.

А: Центральная башня выносит 6 дриад.

Г: Драконы выносят 5 единорогов.

А: Башни выносят двух друидов. Лучники выносят 3 дракона. Ров цепляет дриад и выносит 14. Единороги выносят 39 дриад.

Г: Лучники выносят всех единорогов.

А: Дракон выносит 10 танцоров и 10 дриад.

Г: Единороги выносят дракона.

А: Энты встают в проход, выносят дракона. Друиды выносят 7 друидов. Колдует фантом на лучников (отвлечь).

Г: Колдует каменные шипы на лучников (выносит фантом) и выносит 3. Друиды колдуют каменную кожу на лучников.

А: Баллиста стреляет по единорогам. Дриады снимают кожу с единорогов.

Г: Дриады колдуют рой на лучников, выносят двоих. Катапульта бьет по стене.

А: Башни выносят 7 лучников.

Г: Танцоры бьют энтов, те в ответ выносят одного.

А: Лучники выносят 37 лучников.

Г: Лучники выносят 13 дриад.

А: Ров оплетает единорогов, выносит одного. Колдует ледяную стрелу на единорогов, выносит 2. Друиды молнией выносят 7 друидов.

Г: Дриады атакуют энтов. Единороги выносят одного энта. Безумие не сработало на лучников.

А: Энты выносят 10 дриад.

Г: Друиды выносят 18 дриад.

А: Баллиста выносит лучника. Лучники выносят 5 единорогов.

Г: Катапульта пробила стену.

А: Башни выносят 6 лучников.

Г: Дриады атакуют энтов.

А: Аграил выносит 2 единорога, друиды выносят 2 единорога.

Г: Лучники выносят 2 дриады. Единороги слепят энтов.

А: Лучники выносят 4 единорога.

Г: Смертельный выстрел выносит энта. Дриады атакуют энта. Друиды выносят 5 лучников.

А: Баллиста выносит друида.

Г: Катапульта по стене.

А: Центральная башня выносит друида.

Г: Единороги слепят энтов.

А: Башни выносят 1 друида и 1 лучника.

Г: Дриады выносят энта.

А: Аграил выносит 2 дриады. Дриады - единорога. Друиды - дриаду.

Битва окончена.

Bandit



Прохождение карты турнира + Описание битвы с Гильраэном



Приведу основные мысли по прохождению и по основным битвам. Каждый бой описывать естественно не буду. На Ваш выбор подробно
поясню любой момент, любую битву.

Ключевые моменты:


1 Апгрейдим чертей. Клон чертей основная пробивная сила пока не подойдут 14 эльфов с нижнего замка.

2 Необходима магия - воскрешения мертвецов, останавливающая молния и естественно уже имеющийся клон.
Воскрешения и молния берётся в ближайшем нижнем эльфийском замке.

3 Необходимый навык - пожиратель душ (иначе адский огонь сжирает всю манну и кранты).

4 До последней битвы не стоит терять ни одного эльфа. Это возможно.
Если в каком-то бою их атакуют - выставлять их не надо. Пример - битвы с феями или дриадами.
Выставляем только 2х пещерных демонов. Битва проходит без потерь. (Естественно, на 1 битву с
Эльфом демонов не выставляем. Эльф почему-то всегда начинает атаку с них и одного точно убивает).


Основные битвы


1. элементали земли - сносятся клонами эльфов без потерь. Разделяем демонов - снижаем защиту элементалей. Отвлекаем клонами
часть элементалей, подпускаем по одной группировке и расстреливаем. Неплохо создать клон чертей - он в свою очередь может вызвать ещё группу чертей, а потом будет использоваться на добивание прорвавшихся элементов. Манну не жалеем - всё равно дурацкий адский
огонь сожрёт всё. А из элементалей манна не восстанавливается. Без потерь.

2. Вестники смерти - их можно и не бить, но интересней всё же победить, да и знания нам очень нужны, плюс сократим путь для будущей цепочки подвоза войск. В этой битве потери неизбежны. (47 чертей). Используем клон чертей и останавливающую молнию.

3. Друиды на дороге. Теряем 28 чертей и 8 суккубов. Играется на автомате. Можно и лучше, но этого результата достаточно.


4. Битва с энтами - самая интересная битва (39 штук), которые стоят перед поляной друидов. Потерял в битве только одного своего энта и 2 чёрта (получается не всегда, бывает теряю двоих энтов). Выставляем только эльфов и энтов и пару единиц мелочёвки на один удар (ставил 2 чёрта в 2 кучи). Ставим клоны из эльфов (эльфов 21 штука). Если двинуть энта на шаг вперёд - за ним прячется 2 клона эльфов. По мере того как кончаются стрелы выдвигаем эти клоны на убой. Переодически используем останавливающую стрелу и если совсем плохо - разок воскрешаем энтов (тогда потеряем обоих). Своими энтами не атакуем - уходим в защиту. Стараемся отстрелить какую-нибудь группировку сразу - из неё возьмём необходимую нам манну.


5. Последний шаг - убиваем эльфа в городе.
Нападаем на Гильраена героем Аграил.


Аграил имеет:


17-ой уровень,

сумма навыков 25 (12, 1, 4, 8),

ртути 4,

Манны 80.

количество войска
- 8 энтов,
8 дриад,
7 единорогов,
40 лучников,
1 пещерный демон,
20 бесов,
41 демон.

Есть - баллиста,
тележка.


Гильраен имеет:


12-ой уровень, (4,7,3,4)

количество войска
- 6 единорогов,
2 энта,
55 дриад,
32 мастер лука,
42 танцующих,
11 верховных друидов.

Вкратце по битве - битва очень лёгкая (скрины прилагал). Первым делом бьём эльфами эльфов, блокируем энтами выход из замка.
Потом периодически используем останавливающую молнию, воскрешение и клон на эльфов. Спокойно эльфами вырезаем всех.
Единички добиваем магией дриад.


По карте.


1 день.

Строим таверну. Покупаем обоих героев. Рутгером берём чертей, оставляем их в замке на апгрейд и бежим к золоту.
Его родную армию передаём А.

(А -Аграил, главный герой). Второй герой стоит в замке. А бьёт эльфа - получаем развитое открытие врат и развитое чародейство в хижине, берём сундук деньгами.

2 день.

Апгрейдим чертей. Несём А. Донести не успеваем. Рутгер берёт золото и бежит покупать демонов. А пробивает танцующих, берёт деньги, пробивает каменную шахту (сам её не берёт).

3 день.

А бьёт фей. Берёт замок и бежит к золотой шахте заходя в 1000 опыта. В эльфийском городе строим таверну.
Рутгер купил демонов и бежит к А. Марбас передаёт А чертей, забирает крестьян и бежит к каменной шахте. Получаем пожиратель душ.

4 день.

Строим 1 уровень магии в эльф городе. А пробивает золотую шахту и бежит в замок эльфов. На +1 к силе магии времени нет, да и не нужна она для клона. Марбас берёт золотую шахту. Рутгер кучку дерева.

5 день.

Строим 2 уровень магии в эльф городе. Заходим А, учим магию. Бьём скелетов и пробиваем дерев шахту.
Берём её А. Два героя подбирают ресурсы берут каменную шахту.

6 день.

Строим деньги в обоих городах. А пробивает единорогов и энтов возле дерева. (в +1 к атаке зайти не успеваем, а на дерево не хватит денег). Строим цепочку из 2 второстепенных героев, попутно забирая ими ресурсы от скелетов.

7 день.

Строим эльфов. (больше здесь строить пока ничего не будем) А заходит в арену (+2 к атаке) и бежит к элементалям земли. Выравниваем цепочку. Здесь главное поставить героев так, что бы при появлении нейтралов она не разорвалась. (достигается экспериментально).

8 день.

Рутгер берёт 500 монет в садике. Покупаем героя Ниброс. Скупаем 14 эльфов и фей. Предаём
по цепочке А. А пробивает элементалей и бежит через источник к дому Энтов. Получает тайные знания. Распределяем ненужную войсковую мелочь по второстепенным героям чтобы если что, ловить вражеских второстепенных героев.

9 день.

Берём А 2 энта. Бежим к 2 эльфийскому замку. Вторичные герои бегут следом, по пути подбирая ресурсы.

10 день.

А берёт замок, бьёт вестников смерти,берёт +1 знания. Получает искусную логистику. В замке строим единорогов.
Покупаем героя Грок, снаряжаем его мелким, ненужным войском. Грок идёт впритык за А. Другими героями подбираемся поближе, берём дерев шахту, бежим к золотой.

11 день.

Строим цитадель. А убивает самого сильного второстепенного героя. Берёт +1 к атаке. Грок убивает двух других и блокирует третьего. Из второстепенных героев начинаем строить цепочку.
Смысл цепочки - передать из замка и жилища энтов войска на 1 день А.

12 день.

Строим в первых двух городах рынки. А пробивает друидов на дороге покупает эльфов и бежит к энтам через флаг. Грок бежит за ним. Второстепенные герои продолжают строить цепочку, по пути захватывая уже почти не нужные шахты.

13 день.

А бьёт энтов, поворачивает и бежит к последнему вражескому замку. Получает искусное чародейство. Грок берёт у А всё войско и ломает друидов на поляне.

14 день.

Строим энтов. Передаём А остатки армии. А бежит к последнему вражескому замку, по пути ломая мелочь. Главное
не подбегать близко. Надо встать на расстоянии одного перехода, так, чтоб только-только хватило добежать и взять замок (вместе с эльфом). Иначе эльф выскакивает из замка и мы потеряем один ход. Выравниваем цепочку.

15 день.

Покупаем героя Делеб (она замыкает цепочку). Сдаём все ресурсы кроме ртути. Выкупаем все войска кроме танцующих. Также не хватит денег на половину дриад. (не забыть купить 7 эльфов по дороге и конечно энтов в жилище). Передаём войско А. Атакуем по пути мастеров лука и нападаем на замок. Победа.


DeMoN



Описание битвы с Гильраэном



Я защищаюсь в замке(Интиль)

Гильраен нападает !!!


Аграил имеет:


17-й уровень

Нападение-13

Защита-1

Колдовство-6

Знание-7

Боевой дух-1

Удача-2

Мана-70/70


количество войск;


Зелёные драконы-4шт

Древние энты-8шт

Верховные друиды-4шт

Мастера лука-26шт

Танцующий со смертью-3шт


Гильраен имеет:


12-й уровень

Нападение-4

Защита-7

Колдовство-3

Знание-4

Боевой дух-0

Удача-2

Мана-40/40


количество войск;


Зелёные драконы-3шт

Боевые единороги-12шт

Верховные друиды-19шт

Мастера лука-23шт

Танцующий со смертью-60шт

Дриады-75


В первую очередь перед битвой я делю Верховных друидов на 2 части(2 кучки по 2 юнита).От этого зависит количество и урон магии у друидов.Так как компьютер расположил свои войска в одной куче,то друиды всегда лупят туда пока не кончится мана(пользуятся заклинанием "каменные шипы"),нанося урон Мастерам лука,Верховным друидам,Зелёным драконам,Танцующим со смертью и тележке боеприпасов.
Толпа компьютера пока стоит.
Компьютер(сам герой)убивает только моих энтов,а мой герой бъёт заклинанием "Кольцо холода"в тоже место что и мои Верховные друиды (пока не остаётся 8маны).Это заклинание задевает почти всех юнитов.
Так как драконы не могут залететь за один ход,то они мне на радость застревают вшипах моего замка.
Именно в это время я растреливаю героем и друидами их до конца.

Потом растреливаю дриад друидами.

Из остатка маны я делаю двойника Верховных друидов(2юнита)

Мой противник в это время до конца убивает Древних энтов.

А я молюсь штобы не снесли вышки и не сломали мой забор-бъю героем и остатками друидов вражеских единорогов и танцующих со смертью!!!

Гильраен пользовался магией один раз"каменные шипы"(когда я вызвал двойника).


Когда я убил Гильраена,я подождал прироста,скупил всю армию и поехал бить 39 Древних энтов.

При битве я тупо кланировал Мастеров лука,Потратив всю маны(бонус клона 50% промаха).


На следующий день при последней битве у меня было 4маны и я остатками армии(Древние энты-5 и Мастера лука-12 убил 24 Верховных друидов и 6 Древних энтов.
Я разделил 12 Мастера лука на 2 и поставил по углам поля.

Мастера лука стреляли в Верховных друидов а мой герой их добивал.

Мои Древние энты сидели на обороне.

Убив Верховных друидов я героем стрелками убил Древних энтов.

После битвы у меня осталось-1 Древний энт и 10 Мастеров лука.


fanat


Последняя битва с Гильраэном (он нападает, после пропуска хода)



Битва с Гилдраеном:



Аграил (в замке с тремя вышками) имеет 16 уровень



Количество войска:


Злодей партера - 2

Мастер охотник - 6

Суккуб - 18

Старший друид - 4

Фамилиар - 135

Рогатый демон - 69

Треант - 4


Гилдраен (нападает на замок после пропуска хода) имеет 12 уровень



Количество войска:


Изумрудный дракон - 3

Серебряный единорог - 12

Мастер охотник - 46

Старший друид - 19

Военная балерина - 60

Спрайт - 75


Описание сражения:



Залог победы - заклинание берсерк. Вешаем его на боевых балерин и они атакую всех кто входит в радиус поражения: мастер охотник, ст. друид, спрайт. Треанты в армии Аграила служат мясом для стрел Гилдраена, это дает возможность провести атаку злодеям партера (естественно огненный шар в район лучников). После двух ходов лучники вообще не представляют никакой угрозы. После пробития стены пройти внутрь миновав ров смогут только драконы и спрайты (которых осталось не так много после ударов вышек поэтому серьезной угрозы они не представляют), драконов же мочим с помощью рогатых демонов, фамилиаров, оставшихся лучников и самого героя. Умирают драконы довольно быстро и особого вреда не причиняют. Единороги застревают в колючках и пока они оттуда выберутся их останется 1-3 максимум ( у меня они вообще не вышли, но вдруг по ходу проверки что-то не так пойдет), да к тому же вешаем еще разочек берсерк на балерин и они как раз единорогов атакуют. В общем без драконов армия уже ничто поэтому добиваем остатки и вот она - ПОБЕДА !!!
Далее по прохождению: следующий ход после окончания битвы популяция, скупаем лучников и друидов, ну а дальше дело техники,
единственное что стоит сделать скупить драконов и принять их в армию с помощью вызова существ. Последний шаг - захват северо - западного замка, южный захватываем вторым героем (причем сначала южный, потом убираем лесную братву Аграилом и сразу же идем на запад в обход теней). Последняя битва довольно простая, выигрывается в любом случае.


Kolbazzer


Прохождение карты турнира+описание битвы с Гильраэном



Ключивые моменты карты:


1. Нет не какого смысла захватывать шахты (кроме лесопилки и руды) возле первого завоеваного замка, т.к. сумарные потери
будут большими.

2. Шахты можно просто забрать возле второго завоеваного замка.

3. На первой недели необходимо захватить первый замок, т.к. это позволит построить лучников на первой недели, тем самым
увеличить их численость.

4. Инферновский замок не имеет смысла, т.к. прирост армии там небольшой. Армию пополнять тока за счет захваченых замков.

День 1


Апгрейдим импов, скупим их и по пути заедим еще в Котел бесов за импами.

День 2


Нападем на Гильраена, после боя заедим в хижину, прокачать навык Чародейства.

День 3


Аграилом убить охрану рудной шахты. Захватить Винлен. Купить героя и захватить рудную шахту.

День 4


Аграилом подьедим к камню с опытом. Аграилом убив охрану лесопилки захватим её, затем убьем скелетов и заберем деньги (в сундуке сокровищь), теперь нам хватает на ратушу Винлене. Вторым героем захватить прирост фей.

День 5


Вторым героем передать армию Аграилу. Аграилом повысить атаку.

День 6


Аграилом заехать в источник вечной молодости, затем убить танцующих с клинками, забрать артефакт (+2 к колдовству).

День 7


Аграилом посетитькруг фей, затем убить единорогов.

День 8


Аграилом забрать сундук с сокровищами и посетить волшебный ручей (у нас уже 140 маны, лишней она не будет). Вторым героем скупить армию и двигаться в сторону Аграила.

День 9


Вторым героем отдать армию Аграилу и собирать халяву.

День 10


Аграилом прокачать броню, заехать в фонтан удачи и круг фей. Убить земленых элементалей.

День 11


Аграилом двигаться к городу Фьерис.

День 12


Аграилом захватить город Фьерис. Купить третьего героя и начинать захватывать прилежащие "халявные" шахты.

День 13


Аграилом выучить заклинание кольцо холода в камне.

День 14


Аграилом догнать и убить героев компьютера и встать в такое положение, чтобы на следующий день третий герой мог подвести с купленную армию.

День 15


Третим героем скупить армию в городе Фьерис и отдать её Аграилу, а самому продолжать захватывать шахты. Аграилом посетить камень опыта.

День 16


Аграилом посетить +1 к нападению и убить друидов. Скупить лучников по пути.

День 17


Аграилом двигаться к Интилью и по пути посетить обзорную башню.
Ход Компьтера:К моему удивлению (в этот раз) Гильраен покинул замок и поехал в направлении Драконов.

День 18


Аграилом стать так чтобы можнобыло на следующий ход доехать до города Интиль (вот мой шанс завоевать город без боя !!!).
З.Ы. В прошлых играх Гильраен не покидал своего замка, и приходилось вставать так чтобы он не доставал меня за один свой ход, а затем когда он подъезжал ко мне в плотную ... забирать замок "без боя". Как говориться ловля на живца (выманивание противника).

День 19


Нападаем на Интиль (охрана там не важная ... всего один герой с одной дриадой). Строим замок (улутшим свои шансы на победу, при нападении Гильраена).

День 20


Сидим и ждем нападения на замок Но перед этим уменьшим ману у противника и снимим все примочки в виде удачи и боевого духа , т.е. нападем левым героем с импами.
Ход компьютера:
Нападает Гильраен на героя Аграил в замке Интиль.

Аграил имеет:



16-й уровень, (параметры: 10/3/6/7/0/1/64)

7 Единорогов

14 Дриад

3 Суккубов

2 Пещерных демонов

2 Зелёных драконов

33 Мастера лука

37 Танцующих со смертью

Гильраен имеет:


13-й уровень, (параметры: 5/7/3/4/0/2/28)

34 Мастера лука

63 Танцующих со смертью

15 Верховных друидов

83 Дриад

10 Единорогов

5 Древних энтов

Безусловно сильной стороной противника являються:

34 Мастера лука (т.к. больно стреляються)

15 Верховных друидов (т.к. магикуют и стреляют тоже)

Хорошую броню (7, против 3)

К слабой стороне противника можно отнести:

Наличие 23 маны (которую удалось уменьшить за счет наподения героем, купленого ходом раньше, с армией импов )

Маленькую колдовскую силу (всего 3, против 6)

Нападение (5, против 10)

И естественно тот факт, что он нападает на замок дало мне преимущество в бою (как говориться сиди отстреливайся и не высовывайся).

Мои тоже сильнейшия сторона это безусловно 33 Мастера лука и 2 Пещерных демона (последние вносят свою лепту в бой в виде одного
фаербола и понижения брони), а также 2 Зелёных драконов (пока их уничтожают ... я тоже "баклуши не пинаю")

Тактическое описание боя:


Перед боем всех стрелков растанавливаем возле Единорогов (чтобы магией лишний раз не прилетало).

Основной упор боя делался на уничтожения всех стреляюще-магикующие войска противника (включая балисту), посредствами
своих стрелков и масс магией героя (Колодовство уровня 7 в этом здорово помогает).

Даллее через вейт (героя) клонируем лучников (как ни как их 33 штуки).

Через вейт, т.к. после клона их стораються снести всем кому не поподя.

Вообще сидим в замке и не высовываемся, а кто пытаеться залесть (сквозь дырки или перелететь) убиваем !!!

После боя у меня остались следующиие войска:

33 Мастера лука и 2 Пещерных демона (когда сам играл)

от 3 до 10 Мастера лука (при автобоях )

День 21


Ждем прироста армии.

День 22


Скупаем армию и едим к друидам.

День 23


Едим к друидам.

День 24


Убиваем энтов.

Финальная битва долась легко (параметры: 12/3/4/7/0/2/хотя маны было всего 1):

Мои войска перед боем:

4 Верховных друида

2 Древних энта

40 Мастера лука

5 Дриад
VDV_forever вне форума