Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Поиск вампиров лордов из беты
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 21.06.2019, 14:27
  #17
^
Markula
 
Аватар для Markula
📖
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 29
Регистрация: 06.02.2016
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Поиск вампиров лордов из беты

fktifzobr@mail.ruТакова вампира реальнее всего сделать на князе вампиров, только меч придётся эффектом навесить
Ну я вон лицо сделал осталось за малым. Князя вампира пробовал лицо взять, не подходит. У него не такое лицо, как у вампиров лордов из бетки

Добавлено через 7 минут
footmanНасколько мне известно то модели удалили 4 элемента:
1 Надпись на плаще(осталась на lod модели)
2 рубин в на рукоятки меча
3 венец
4 треугольные острия бо бокам на мече(не знаю как правильно называется или меч вовсе от обычного вампира прикрутили).
Венец скорее всего просто на лбу нарисовали.
Рубин скорее на текстуре просто вырезан альфа каналом(хотя да рубин на модели ваще вырезан)
Кстати меч тот самый про который ты говоришь я видел на lod модели, возможно ли лод модель просто перенести на обычную версию, или она не будет подходить?

Добавлено через 36 минут
MarkulaНу я вон лицо сделал осталось за малым. Князя вампира пробовал лицо взять, не подходит. У него не такое лицо, как у вампиров лордов из бетки

Добавлено через 7 минут

Венец скорее всего просто на лбу нарисовали.
Рубин скорее на текстуре просто вырезан альфа каналом(хотя не рубин на модели ваще вырезан)
Кстати меч тот самый про который ты говоришь я видел на lod модели, возможно ли лод модель просто перенести на обычную версию, или она не будет подходить?
Да старую модель вампира передали lod модели, это забавно. Можно ли новую модель заменить на старую, просто поменяв пути?
__________________
Markula
Markula
Markula вне форума
Ответить с цитированием