Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Такая проблема пацаны =(
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 23.10.2010, 20:04
  #25
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Такая проблема пацаны =(

У нас в классе сложилась несколько другая ситуация, я и мои друзья были чем то вроде средней линии между теми кого травят и кто травит, но не было ни одного человека которого травят все (были и нейтралы так сказать, что ни к нам ни к ним). И с теми и с другими отношения были в принципе нормальными, мы довольно часто защищали тех кого травили, и травильщики отступали, наверное по тому что не хотели портить достаточно неплохие отношения с нами.
В 10 и 11 было немного по другому, ибо мы разошлись по разным классам. Но ничего такого тоже не было, никто никого не травил и не унижал, было всего несколько человек, которые самое плохое что могли сделать так это пошуметь и поржать на уроках.
Делать выводы какая пора жизни лучшая или худшая еще рано, или тут присутствуют те кому за 60?
Я скучаю за школой, потому что теперь вижу друзей не каждый день, а только на выходных ( и то не всегда), потому что там было легко учиться, потому что до школы я шел 3-5 минут )) ну и конечно же я благодарен ей за то, что я встретил там своего лучшего друга, и я сомневаюсь что когда нибудь встречу человека который будет понимать меня больше чем он.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием