Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2
Показать сообщение отдельно
#129
Старый 23.08.2016, 07:40
  #129
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Искусство стратегии - 2

BOLIVARЗнаю, что Стефан играет ВСЕГДА без лоадов (если они не предусмотрены официально в рамках турнира).
Отношусь к этому нормально, раньше и сам в турнирах играл строго без лоадов, теперь предпочитаю соперника спрашивать - будут ли лоады и сколько, во избежание таких постов.
С некоторыми соперниками и не спрашиваю - играем без лоадов и точка (по разным причинам).
Если со Стефаном не договорились насчет лоадов, то данные претензии (или недовольство) лично я считаю неуместными. Тем более, от судьи турнира.

Сколько игр в этом турнире я слил по причине разных мискликов или простых ошибок - не счесть. Воспринимаю это так - раз я тупанул, значит мне и расхлебать, пусть и ценой поражения, в следующий раз буду внимательнее. Тем более, что это всего лишь игра.

P.S. Сколько уже на этот счет писано и переписано. Странно, что эта тема всплывает вновь.
Выдержка из правил турнира.
"14. Внимание! В данном турнире ЗАПРЕЩЕНЫ ЛОАДЫ!!
Исключение: обеими игроками достигнута обоюдная договоренность по количеству лоадов. Если, несмотря на достигнутую договоренность о количестве лоадов, у игроков возникли разногласия об исходе в игре (победа/поражение) из-за лоадов, то судья турнира оставляют за собой право решить исход игры."
Так что если у кого есть претензии, прошу обращаться к главному судье турнира.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума