Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#289
Старый 26.08.2017, 23:24
  #289
^
roman_yo_ye_ya
 
Аватар для roman_yo_ye_ya
📖
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Сообщения: 32
Регистрация: 03.08.2016
Адрес: Воронеж
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Михаил АлексеевичНе то чтобы мне нравится больше. Я и в 5 и в 6 и в 7 могу играть одинаково.
Но вдруг есть люди, которым нужно нечто подобное. Я ведь не для себя делаю.

Добавлено через 8 часов 51 минуту
Новая версия мода на баланс из семёрки.
-Подогнаны характеристики для альтгрейда Академии.
-Добавлена фракция Некрополис.
Скелеты=Скелеты
Зомби=Пауки
Призраки=Призраки
Вампиры=Вампиры
Личи=Личи
Умертвия=Ламассу
Костяные драконы=Костяные драконы
-Практически всем существам добавлены способности схожие с теми что были в г7(старые способности пока остались), исключением, например, является Костяной дракон и его улучшения, в качестве компенсации его грейдам добавлена способность бестелесность.
-Добавлен(опять же не мой) мод на школы магии Огня, Земли, Воздуха, Воды(заменяет стандартные).
Ошибки:
-При активации способности Крадущий ману у джиннов нет анимации.
-У ракшасов не работает, добавленная мною, способность Вихрь(удар по площади), у не улучшенных горгулий не работает невосприимчивость к магии.
-Некоторые способности, удар молнии и призыв бури титана и громовержца- к примеру, не указаны в списке способностей хотя в игре есть.
Разумеется эти ошибки я попытаюсь исправить в следующей версии мода.

https://yadi.sk/d/JI9MHj7S3MLxGZ

Может вам Михаил Алексеевич создать свою тему в разделе МОДЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" времени у меня сейчас нет, а у вас и так неплоха получается.
По поводу мода: у горгулий не то чтобы не работает невосприимчивость к магии его вообще нету, хотя в GameMechanic оно есть, у ракшасов Вихарь надо в PatternAttack нужна указать так и после этого должно работать Вихарь, у Титанов и Громовержца в разделе или убрать от туда их способность и не будет в игре, вообщем надо в отдельном теме
roman_yo_ye_ya вне форума
Ответить с цитированием