Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая вам нравится группировка в Меч и магии 8?
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 11.04.2007, 21:08
  #19
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая вам нравится группировка в Меч и магии 8?

Valinor;82303но факт остаётся фактом
Это да.
Valinor;82303они пришли в Джадам када их выперли из Эрафии
А вот и нет. В Джадаме они давно(и там об этом говорится), могу только повторится там только Сандро командированный(именно его и выперли из Эрафии, а не всех Эрафийских некров), а остальные там уже очень давно.
Valinor;82303волки-драконы
Я понял это и так. А вот ты меня, похоже не понял. Я там аж на 4 строчки распинался, как надо вести себя рыцарю против любого врага, но видимо, мои усилия пропали даром.
Valinor;82303они не рыцари они себя только так называют , они охотники и авантюристы кроме может Штормлэнса
Да нет, вообще-то, они рыцари. Начальный класс у них у всех рыцарь. Да и если какая-нибудь группа "охотников и авантюристов" назовёт себя рыцарями нормального государства(а Эрафия государство нормальное), то это государство должно будет либо подвергнуть их испытаниям и в зависимости от результатов посвятить в рыцари или с позором прогнать, или же государство должно их просто растереть в пыль, так как они действуют в других странах на свое усмотрение, а прикрывают свои деяния именем данного государства. Так что они - рыцари, но говёные.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием