Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 13.10.2008, 01:23
  #53
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Ларс (Stronghold) def. Lu41k (Haven) If this walls could talk 146 (Advanced, 6 min)

После черка остались Стенки и Лезкандра. Решил испытать себя на новой для меня карте: ни разу её не играл. Взяли все рестарты. В итоге у меня варвары! Что делать, играем!

На 7 день у меня три города. В армии боец, жизненный тактик, кентавры и гарпии - играется неплохо. Тогда же построил на респе циклопов. В сундуке мага нахожу арбалет снайпера!!! С ним циклопы и кентавры рубят всех и вся! Где-то в конце 2й недели поставил Птиц Грома.

Далее... Куплены ещё один качок и маг жизни, который начал собирать все бесхозные сундуки и к финалке был мастером Магии жизни (общее лечение, общее благословение, общее рвение - неплохо!). Начал искать наиболее пробиваемую охрану. Где-то в центре стояли кошмары с троллями. Пробил без проблем. Выхожу во владения соперницы. Пробежался немного по камням и сокровищницам. Потом пришлось немного поволноваться: неудачно высадил героев и им пришлось без армии выдержать бой с 43 водными элами и 34 сатирами. Убили второго качка. Зато остальные три героя повысили уровень

И тут неожиданно для меня вижу рядом армию соперницы. Решил не бежать в город для воскрешения павшего бойца, а сразу напасть.

Моя армия:
Варвар 11 ур. ГМ стрелок со стрелой ПВО
Рыцарь-тактик 10 ур. ГМ защиты
Мастер жизни 10 ур.
8 циклопов
4 птички
Могила варвара 9 ур.
32 гарпии

У соперницы было 4 героя. Уровни не помню. 1 ангел, которому сразу оторвал крылья качок, и 2 феи.

Спасибо за игру. Оказывается барбом тоже можно выигрывать!!!




PS 2CTPAHHuK: Ещё не всех!
__________________




Ларс вне форума