Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 21.10.2008, 23:05
  #60
^
Lee
 
Аватар для Lee
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчёты с онлайн турнира по HoMM IV " Знойная Пора"

Lee (Order) lose Shnurov_HL (Order) - Lezkandra (Expert, 6 min), 144

Для тех кто не читал большую форму произведения Дениса.напишу что смогу..хотя мне очень самому хотелось обсудить с ним игру или по меньшей мере почитать его видение......все уже поняли что сыграл он
честно говоря при раздаче я понял что победа вот она ......... лежит перед глазами и очень не хотел рестарта.. а лежали перчатки и еще какаято полезная фигня ну я и расслабился...
Косяк посыпался один за другим:
Раздали героя с благородством - подумал сделаю воина.ну и второй герой покупаю мага смерти для нинзи... при этом строю големов и наг потому что очень мне они с телепортом нравились......прикольно получился нинзя мечта с логистикой 3520 и магией смерти 1100 но без лука (полное отсутсвие в продаже и раскиданных мешочках) и боец 5211+благородство что то такое.
Лошара что поделать...понял ошибки но было поздно....так прошла первая неделя даже шахты не взял.
ну с моей логитикой на 121 купленый маг изучает порядок ..... 122 прохожу вниз....123 покупаю титанов и на 124 например а может 125 не могу посмотреть сейвы иду в телепорт без потерь чпокнув огневичка...что примечательно наг убило по дороге вниз ядом ...
дальше пару повышалок и нападаю на замок (титанов жалко оставил на входе) меня бьют и я в родном замке доучиваю порядок 4лвл....короче с кучей артефактов и знаниями иду на штурм замка по дороге решил взять шахты золотые мажоры и лорда из тюрьмы и таверну .......... короче 3 замок мы со Шнуровым взяли одновременно мои преимущества в скорости я растерял незаметно...
затем я зачистил без потерь пару тройку охранников и почемуто совсем забыл сделать лайфера..куда-то бабки потратил .наверное из-за того что шахты поздно взял менял ресурсы не на рынке...вообщем на деревья не хватило хотел пойти на утопу.... и вижу друг Шнуров с шоблой героев и 1неумирающим джинном чпокнули без потерь первую охрану (магию порастратили ) бутылки с магией не купили сбегали в замок ...
в третий боевой вечер все уже было просто я понял что по войскам проигрываю решил взять 6 титанов и пошел к Денису на его сторону повоевать и когда провоевал сбег и решил что как он с джином так и я сейчас сделаю лайфера с моим ходом и ....... вообщем как в бою с Ларсом приспособлюсь к его манере боя и ...(надежда не умирала)....
Денег нет думаю возьму утопу сбегу куплю качну и 2 дня в запасе есть а там разберемся........И тут произошло странное ход у меня оказался12 или 18 вместо нормальных 45 или не помню......выпил зеленку зашел в корыто дошел до драконов напал.и у меня чпокают сразу мага порядка я расстраиваюсь потом чпокают логистика ну думаю получу экспириенс вояке, а то он у меня 16 уровня но 5332 например или 5342.....несерьезно и в дерево не могу короче драконов убил а ход кончился ем бутылку эндуренса а пил уже....и стукнуть по утопе не могу и таун портал помер ........... очередной приплыв нарисовалса в виде Шнурова... посмотрел деревья мои и ко мне...ну об него я и в замок попално он пришел в замок без передачи хода и стал чпокать меня около замка ну я только убегать а в другом моем замке лайфер стоит новый и гномы и замок блокирован....так я и помер довольно бесславно
С Денисом вообще было приятно играться думаю не последний раз спасибо ему большое...
Lee вне форума