Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?
Показать сообщение отдельно
#46
Старый 10.12.2009, 08:33
  #46
^
Крестьянин-ZOMBIE
 
Аватар для Крестьянин-ZOMBIE
📖
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: г. Миасс
Сообщения: 175
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] как развиваться чтобы завалить рыцаря?

To antonag07)) При чем тут утопия? Некромантами утопию можно на 3 неделе, а то и на 2 взять. Ты говоришь про 30 уровень, а то и больше, если играть только в подземелье или на поверхности тридцатник ты уш никак за 4 месяца не наберешь. Это уш если всю карту один зачистит и все дерева, да ище темное откровение - тогда возможно будет 30, но не более. Ты будешь сидеть в замке и смотреть, как чистят карту? Не думаю. Да и вообще, мне 30 уровень только раз удавалось достичь, ито с жертвенной ямой. Ну я конечно, не сильно спец по мультиплеерным картам, может кто-нить все время 30 набирает.

Добавлено через 8 минут
JackFromShadowLandТы на кого пытаешься бочку катить, крестьянин!? Antonag07, таких как ты выносит не глядя...
Бл.., жду не дождусь, когда ты,(зря ты согласился с такими правилами) лоханёшся...
Обязательно как-нить сыграю по уби с antonag07`ом. Он там регулярно появляется, но я все никак немогу наладить с ним чат. Да, и что, тебя правила не устраивают? Предлагай твои. Mish-gun конечно решил по-хитрому, на богатой карте с четырьмя золотыми шахтами и утопиями, вторую базу он наверняка тоже захватит для золота, да там рыцарей будет туева хуча, но меня как-то это совершенно не пугает, потому что у меня есть новая тактега против людей, так что я спокоен.
__________________
Эх, опять идти за сигаретами...
Эх, опять идти за сигаретами...
Крестьянин-ZOMBIE вне форума
Ответить с цитированием