Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Дилема Фриды" - "Выбор" [1-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 01.05.2015, 14:36
  #57
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Выбор" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Eleondorможно. если возьмете астральные врата
Мне врата вплоть до 5й миссии не попались, не знаю, может не повезло, а может так задумано по сценарию)

Вобще, миссия не сложная, очень много повышалок, а на старте Фрида у меня итак уже практически терминатор была. Андриас мне не досаждал, если только на его территорию не рыпнуться) Проходил на герое, закончил за 4 месяца, открыв всю карту. Завалил Андриаса, захватил оба гарнизона, портовый город взял вобще Дунканом, прокачал обоих героев до максимума, с учетом всех повышалок.

Добавлено через 6 минут
Кстати, по-ходу прохождения, у меня возникло пара вопросов.
Первый: почему мы сражались против Андриаса, ведь после освобождения Дункана Фрида была с ними на одной стороне, по логике вещей я думал, что после этого красные должны были перейти под наш контроль, либо стать союзниками.
Второй: для чего у одного из порталов на выходе стояли Лавовые драконы, я не нападал на них до последнего момента, пока не открыл всю карту, думал скриптовое задание есть на них, но ничего не нашел, они просто ко мне присоединились и всё...
FireCool вне форума
Ответить с цитированием