Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение игры
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 05.04.2006, 23:06
  #10
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Печаль
Re: Обсуждение игры

Возьмем в качестве примера мага. У многих игроманов существует огромное желание упаковать колдуна в дощатую броню и всучить ему двуручный меч, однако в теории волшебник не способен выучить соответствующий навык. Хорошо, идите в ближайшую гильдию Berserker’s Fury или Blade’s End, где купите магу все предлагаемые ему скиллы. Затем непрерывно щелкайте мышкой по надписи, гласящей «Seek knowledge elsewhere…» (процесс займет примерно полминуты), и как только услышите звук отсчитываемых денег, считайте, что маг приобрел один новый, недоступный ему навык. Если хотите получить другие способности, продолжайте процесс «выбивания» навыков. Посетив обе вышеупомянутые гильдии, вполне возможно научить волшебника владению мечом, копьем и топором, а также возможностью носить кольчугу и дощатую броню, пользоваться щитом. Такой трюк работает в отношении всех членов партии, независимо от их возраста, пола и классового происхождения. Как ни крути, а дощатая броня – самая прочная, и в ней все без исключения персонажи гораздо менее чувствительны к вражеским атакам, да и меч в руках клирика будет смотреться гораздо красивее любых булав. Если вы решите воспользоваться вышеуказанным читом, то приготовьтесь немного повозиться, вполне возможно, что героям придется выйти из помещения гильдии, а затем войти туда снова. Терпение, только терпение, и все у вас получится.
Везёт, а у меня коллекционное издание и Бука уничтожила этот баг, я пытался, а компьютер говорит ошибка и выключается
To Katrine: Katrine скажи, как сделать принадлежность к замку, а то меня не было где-то 2 недели на форуме
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием