Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Конкурс "Картмастер 2010"
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 29.03.2010, 18:16
  #41
^
Krasimir
📖
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1
Выставка наград
Регистрация: 13.02.2010
Сообщения: 1
Выставка наград
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2010"

Однопользовательские карты:

В Астралии убил Грегори на 20 дне Гроком (уровень сложности - воин). Смысл двух других героев не ясен. Не понравился беспорядочный ландшафт. После прохождения открыл карту в редакторе, и был приятно удивлен что это оказалась Австралия но сыровато. Еще меня удивил порт односторонний к обелиску, который я увидел на северо востоке от материка. Если не разучен закл "портал в город", то как возвращаться? Плохо.

Лучшая однопользовательская - Инквизитор. Ощущение что сделано настоящим профессионалом.

Мультиплеер:

Последняя война. Убил центрального демона, вся карта открыта, не было интереса убивать не сбалансированые силы других ии. Объекты расставленые очень аккуратно, как под линейку, строем.

Выживает сильнейший. Есть ошибочка с хижиной крестьян, к ней нет доступа, хотя у других рас доступ к зданию найма существ первого уровня есть. Еще стоят ворота со стражей, но лишь у первого игрока. Разброс артефактов не понятен.. Если это многопользовательская карта, то должен быть баланс, здесь он нарушен. В целом могу отметить, что карта милая на глаз.

Золотой орленок - хороший баланс.. Но скучная карта.. Это субьективное мнение, мне не очень нравится тормозить на песках, и цвет серо - желтый.. Скучно в общем было.

Крусадер... Тут явное нарушение правил конкурса - слишком большая карта и перенасыщенность объектов... Грузит очень очень долго, мне терпения хватило на один ход. Вода на склонах гор меня тоже впечатлила. Такое ощущение что автор просто поиздевался над нами.

Итог :
1. однопользовательская карта - инквизитор.
2. мультиплеер - Золотой Орленок (из за баланса)
3. Самая оригинальная - Астралия - так как карта в форме материка Австралия (только этим могу обьяснить хаотичность объектов), и была интересная задумка с параллельной тактикой игры, хоть явно и недоработана).
Krasimir вне форума