Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 15.11.2010, 20:56
  #71
^
Ivanhoj
 
Аватар для Ivanhoj
📖
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 408
Отправить сообщение для  Ivanhoj с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Гарри Поттер...

Какие раны на лице? Морни, возьми себя в руки. Я чувствую, тебя начинает трясти от избытка эмоций. Возьми тайм-аут. http://rulers.narod.ru/alexander/alexan2.htm - вот на монетку посмотри на досуге.
Когда я писал про раны от меча, я имел ввиду, что нужно обладать немалым мужеством, чтобы сходиться с врагом в рукопашной. Вид льющейся крови, вываливающиеся внутренности, крики умирающих действуют на людей деморализующе. И нужно обладать ещё кроме таланта полководца и недюжинной силой воли, чтобы не только разить врага, но и сохранять при этом хладнокровие, контролировать ход битвы, отдавать правильные приказы. Человек, способный на это, соединяющий в себе такие выдающиеся способности, не может выглядеть как фотомодель. Человек, встающий ни свет, ни заря, чтобы подставить лицо солнцу и ветру, должен быть обветрен как скала. Какой к черту может быть гламур?
Красота - это некая усреднённость, эталон, в котором нет отклонений от нормы. Любой гений выходит далеко за пределы нормы. Лицо любого гения нетипично. Всех фотомоделей можно выстроить в ряд, и глазу будет не за что зацепиться. Всё слишком правильно, слишком совершенно в их облике. Они все одинаково красивы. Человек выдающийся всегда отличается от других.
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
Ivanhoj вне форума
Ответить с цитированием