Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#612
Старый 30.12.2006, 10:39
  #612
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

CrasH Извините конечно если я показался не много грубоватым!!!просто я высказал своё мнение!!!!а в героев я и правда Новичёк и даже не знал что можно карту посмотреть в редакторе!!!ну на ошибках учатся!!!!буду совершенствовать свои знания и навыки!!!надо-же с чего то начинать!!!!! И НИ КТО НА МЕНЯ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!я ж хороший!!!!гггггг

Добавлено через 3 минуты
2. и ещё !!!конечно все сейвы должны учавствовать и VDV_forever тоже!!!!это же соревнования !!!!и ни каких исключений из правил быть не должно!!!!!Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА !!!!!!!!!!будет к чему стремиться!!!!!!нам!!!!!

Добавлено через 1 минуту
3. Забыл спросить а в таблице будут внесены дни прохождения каждого???

Добавлено через 5 минут
4.а вот сейчас подумал и задумался!!!а если VDV_forever получает все сейвы,он же видит кто с какой скоростью проходит!!!и стремится к более быстрому прохождению!т.е побороть самого быстрого!!!!значит ему нельзя учавствовать!!!!или же выложить свой сейв самым первым!!!!!тогда можно!!!!а где гарантия что он не подменит его потом????он же админ!!!!.....а результатов до окончания турниров разглашать нельзя!!!!

Добавлено через 10 минут
5.Взвесив все за и против пришёл к мнению!!!!что в принципе можно админу выставить свой сейв самым первым и потом надеяться на его честность ,что он его не заменит!!!!а я думаю что всё таки он честный!!!!я ведь тоже служил в ВДВ!!!!гггг хотя про него не знаю!!!!но ДАЮ СТО ПРОЦЕНТОВ что если он займёт первое место,то многие засомневаются в его честности!!!!а отсюда МОРАЛЬ -УЧАВСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ АДМИНАМ (т.е СУДЬЯМ) ЗАПРЕЩЕНО !!!!как это не обидно ,но это должно быть так!!!!и это закон!!!я ни чем ни хочу обидеть VDV_forever ,ему надо памятник при жизни поставить за то что он эти турниры устраивает!!!и он намного выше этой несчастной грамоты за первое место!!!она ему нафик не нужна!!!!это мы все должны ему грамоты дарить!!!!С уважением и почтением ....МОЗАЙ!!!!!
Мозай вне форума