Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#801
Старый 07.01.2007, 15:09
  #801
^
Мозай
 
Аватар для Мозай
📖
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 119
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Привет друзья!Вы по мне ещё не соскучились?Поздравляю всех с Рождеством!!!проанализировал сейвы победителя!!!возникло конечно несколько вопросов,но в целом конечно всё понятно!!!Интересно было бы узнать тактику боя хотя бы с архангелами на 18-19 день без магии!!!и ещё одно не пойму ни как как уважаемый Dmitriy A S на 22-23 день от замка дотянулся до гаргуль ,что бы они ему сдались!???сколько не пробывал,за один день ни фига не дотягиваюсь!!скажу честно ,для меня было открытием что к замку можно пройти не нарываясь на сюрприз от VDV_forever!!!!

Добавлено через 7 минут
и ещё одно!!!Уважаемый VDV_forever !!!не могли бы вы в таблице результатов турнира добавить графу статистики о том кто собирал артефакт или кто побеждал всех героев!!!хотя бы одной буквой !!!к примеру А-артефакт, П-победа над всеми героями!!!думаю будет интересно кто к чему стремился!!!думаю можно даже разделить эти две группы,так как тактики прохождения совершенно разные!!!!можно даже наградить отдельной наградой того ,кто заколбасил быстрее всех героев!за ранее благодарен.....Мозай
Мозай вне форума