Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 08.01.2007, 00:47
  #7
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса

Tengro;603966. МНЕ
А это и есть то самое "иначе ППЦ будет обоим"
5. Маскировался — ну, я же не ходил с выпяченными клыками! И тут с бодунишша меня ловит 25Архангелов(ОТКУДА??? ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ!!!)
5 Найту
Я не знаю насчет Найта, но Я, СУПР — мы себя ведем нормально.
По поводу сюжетного квеста — а нам его В ИГРЕ дали? Вот ты сам себе его дал. А мы, ЧЕСТНО ИГРАЮЩИЕ РОЛИ, не умеем читать задания из парамиров. А что, вступление в Братство обязательно? Тогда в чем свобода? И, опять-таки... Тут все игроки ПО ИГРЕ ЗНАЮТ и про братство тьмы, и про то, как на него выйти... Это я такой тупой или они гении?
И с пунктом 6 Найт прав. Механизм прост — играй за Империю, и тебе НИ-ЧЕ-ГО не будет мешать. Играй за мятежников — и крестьянин увидит в маскирующемся вампире вампира, а если не увидит — из ВОЗДУХА выползут 25 архангелов и посадят подлеца, не желающего умирать, в тюрьму.

Отсюда еще 1 аргумент ПРОТИВ

Отсутсвие логического(или это нечеловеческая логика?) обоснования почти ВСЕГО(Жек палит из пушек... КАКИЕ ПУШКИ? магнус за пробежку получает 5 уровней. Я за вырезанную пещеру монстров не получил и еденички экспы...)
И... разрешите высказать свое неудовольствие вашей работой.
Ибо должность ГМ-а(Да называйся он хоть МАГИСТР ТАМПЛИЕРОВ, суть одна) — СОБЛЮДЕНИЕ РАВНОВЕСИЯ МЕЖДУ ИГРОКАМИ РАЗНЫХ ФРАКЦИЙ.
Так что или давайте второго Магистра — за Тьму. Либо выходите из конфликта.
6 А в TES III не убивают тёмные эльфы, альтмеров? Они что объявили охоту. И в МЕч и Магии 8 Написано, что раньше были конфликты, но сейчас их нет.
5. Это за то что ты отыгрывал др. персов, напр. священника. Делал дисбаланс. Но я решил тебя проучить.
5.2 Но вы спасли Найта и в общем ладно мне кажется что спор бесконечен. Так что скажи, что тебе нужно?
А пушки были. Напр. Меч и магия 8. Там были пушки
__________________
Magnus вне форума