Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 05.01.2007, 16:21
  #71
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

}\{ЕК;59612я то не умею читать свитки ( нет образования) даю магам "ведите "
- говорю я им ...они читаю что то , вечно спорят ..но все же куда то меня ведут....
Ну вот вы идёте. Вас свиток привёл к императору. Твои действия...
Ладно. Садись мне на спину - быстрее будет. Э... а где находится этот Гелиократ? Я, знаешь ли, не очень часто из своей пещеры выходил - разве что на охоту.
На юго-западе. Показывает где.
В боевом лагере со скелетами-лучниками.
Войны!Эээ бывшие,ваша сила в вашем количистве,потому вам надо научиться стрелять по две и более стрел за раз.Огромный трактат о том как это сделать...
После 6 дней обучения они таки научились,но я продолжил их учить стрелять 3мя стрелами...это займет еще около 8 дней
Ты их учил стрелять, но т.к. они нежить они только несколько дней помнят уроки.
Бр-р-р... Нет, я лучше в гарнизон вступлю, если что... Рисковать за нищенскую плату, еще и в серебре...*выхожу*
*10 минут спустя захожу в таверну, но не в "Артерию", осматриваюсь.*
Хм... Так, к той компании в углу лучше не садится — не терплю пьяниц... у стойки Джаерег — гильдиец, еще наезжать начнет... О, чудное место в углу... правда, там кто-то сидит... лицо под вуалью... Наниматель? Проверим!*подсаживаюсь к незнакомцу* Почтенный, ищете наемников? Готов помочь, если вам требуется воин, конечно...
Требуется, нужно отправить посылку в братство тени. Передаёт пакет с печатью, которую нельзя снять. Вот тебе 20 серебра. Остальное получишь на месте прибытия.
Я очнулся и попросил некроманта лекаря поскорее вылечить меня! А сам убедился, что экипировка при мне.
Вылечим, вылечим пытается из тебя создать скелета...
__________________
Magnus вне форума