Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 07.02.2007, 20:37
  #44
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

IronAxe;66302....
Я лишь хочу у вас узнать, зачем вы считаете ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ рейтинг кланам по заведомо неодобряемой вами формуле, из-за того что по трехе был вывешен рейтинг Best Of Best. Вы же сказали что зачетный вариант будет считаться с начала этого года и старые турниры не пойдут в зачет. Для чего тогда нужен этот предварительный рейтинг ?
IronAxe;66302...зачем вам и нам предварительные расчеты на кланы только по нелинейной формуле ?
Как я уже писал тут предварительный рейтинг подсчитывался для обсуждения! Причем обсуждения именно кланового рейтинга, а не турнирного! Если бы я подсчитал его по различным системам, то я уверен на 100% что обсуждали бы не клановый рейтинг а турнирный!(хотя позывы все равно были)

IronAxe;66302Как вы собираетесь считать зачетный вариант? Объясните пожалуйста всем а то не понятно. Будете ли вы считать так же как и предварительный или же по другому? Будете ли предварительно проверять в расчетах НОВЫЙ коэффициент, предложенный AlexPank-ом и осцилятор?
....
Вот что меня интересует, да и наверно других игроков тоже.
Клановый рейтинг будет считаться на основе турнирного рейтинга. А насколько мне известно, на данный момент существует три различных варианта подсчета, следовательно будет три различных варианта кланового рейтинга. В конце года мы, все вместе, посмотрим и обсудим какой вариант наиболее корректный.

Надеюсь ответил на все Ваши вопросы?

С уважением.
Kyle вне форума
Ответить с цитированием