Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!
Показать сообщение отдельно
#57
Старый 09.02.2007, 23:39
  #57
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Подсчет рейтинга для кланов!

Kyle;66751Либо Вы не понимаете о чем речь, либо я, но:
Вариантов подсчета кланового рейтинга - три штуки.
Во, уже получше
Kyle;66751Где:
Первый - Вариант который предложила, уже давно, Наташа. Он описан здесь. Данный вариант, как я думаю, нам не подойдет, т.к. требует полного пересмотра начисления турнирного рейтинга.
В последнее время когда шли обсуждения рейтингов я этого игрока не видел. Согласен в вами что этот вариант мы откидываем. Предлагаю вместо него взять вариант N2 предложенный AmberSolerom, вы сами говорите что вы в данный момент склоняетесь к нему тоже, но мне кажется все равно по голосованию пройдет именно вариант 3. А потому мы вместо варианта Наташи возьмем этот расчет предложенный AmberSolerom. И это будет вариант 1.
Kyle;66751Второй - вариант мой, он описан в самом начале. И именно по нему идет голосование в соседней теме. И предложение AmberSolera - это частная поправка этой системы. Кстати я уже тоже склоняюсь к тому что-бы считать только фиксированное количество участников.
Предполагаю, что в голосовании победит вариант3. Соответственно должны по нему считать. Тогда для нас он будет вариантом 2.
Kyle;66751Третий - вариант AlexeyPank-а. Он предлагает совершенно другую систему. Это хорошо видно по тому что он опубликовал здесь. И именно её я рассматривал несколькими постами выше. И я совсем не говорил, что эта система г...о, наоборот я рассматриваю её как альтернативу. Но у ней есть недостатки. На которые я и указал.
Система сейчас на стадии обсуждения и когда мы с ним её полностью доведем то включим как альтернативу моей системе.
И это получается вариант3. Так получается? Дык ее быстрей надо обсуждать пока не закончился первый тур турнира Канигема !

А далее. Для турнирного рейтинга существует три вида расчета ( нелинейный, осцилятор, осцилятор+бонусный коэфициент)
Соответственно получаем 3 вида личных рейтингов и 9 таблиц (3*3) клановых рейтингов. Так будет ? Или как ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием