Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Четвёртый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 15.05.2007, 19:52
  #54
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Четвёртый этап турнира "имени Ван Канигема"

Kyle;89941Но, там "фильм" только последнего хода(или я ошибаюсь?)... следовательно, что бы просмотреть весь фильм нужно посылать сейвы каждого дня... или я что-то путаю....?
Это так. Ну если кто-то прйдет за короткий срок - можна и все сейвы выслать. Или Алан может запросить кроме финальных сейвов еще 3-4 сейва тех дней на которых проходятся ключевые отряды. По финальному сейву он просмотрит только финальный ход, но ведь он еще увидит какие отряды монстров были вынесены с карты. Дальше будет уточнять и получать следующие серии если это покажется ему необходимым. Насчет Кинотавра то я шучу. Больно созвучно с Минотавром
Дык если кто то пройдет за 100 дней то хрен редки не слаще, что Алану мыльную оперу смотреть, что автору описывать весь его сценарий, а Алану потом это читать ?
PS. Может быть сделать так что три лидера отчитаются полностью. А остальным участникам разрешить переговорить по мылу или асе - т.е. проверить ближайших к себе соперников +/- 1. Обязать всех давать полные ответы. Возникший спор тогда решает Алан. Из такой проверки выпадет тот кто сам по желанию сделает описание своего прохождения.

Добавлено через 10 минут
Kyle;89939и сколько может быть таких сейвов за раунд?
Зависит от того сколько у кого войск и кто как быстрее пойдет по скорости. Но ведь тебе важно выдержать подряд НЕ более ДВУХ ударов. Если после этого тебе дается пауза , т.е. выпал твой ход, то ты опять можешь сохраниться. И вот с этого сейва - ты опять должен минотавром выдержать не больше двух ударов, что вполне возможно. И это уже называется зациклить бой. Если ты проведешь неско раундов и увидишь что бой так можно выиграть - почему нет. Но если бой очень сложный с разношерстными и множественными отрядами - то такой бой должен будет естественно очень подробно проверяться ведущим. Ну и мы все поможем.
IronAxe вне форума