Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение СНГ 2017
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 25.01.2017, 09:44
  #132
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Обсуждение СНГ 2017

freesha и всем кто принял участие, респект за оперативно поданную инфу!

Вот только соглашусь с предыдущими 3мя ораторами.

Он-лайн сателлиты к СНГ это хорошая идея, в вот доп.посев участников через какой-то турнир еще - это лишнее.

Если подавляющему большинству удобней с 6 по 14 мая (о чем говорит опрос) - надо подстраиваться под них.

По поводу цен, у меня только одно пожелание, чтобы они были на уровне прошлых СНГ. Большинство интересует эконом варианты, а не ВИН-уровень.

У меня по прикидкам получается по минимуму: жилье 900р./ c чел. в сутки. + 3 раз. питание тоже 900р. (если завтрак включен в проживание) + конф зал 1000р. (надеюсь не в сутки с чел.). Т.е. на полный срок проведения (10 дней) - 19 000р. по минимуму без шашлыков-банкетов, развлекалова, взносов на турнир и п.р. И около 22 000 р. это с БИ на ЧампСНГ и беседка с шашлыком в первый день!? Я правильно понял?

з.ы. Так же обращаю внимание организаторов, что многим был бы интересен турнир по Херстоун! Особенно зрителям, и тем кто не играет в основном турнире, или уже отыграл в Герои. Среди героистов много любителей картона.
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием