Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 15.05.2011, 03:03
  #22
^
samatron
 
Аватар для samatron
📖
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщения: 129
По умолчанию
Re: [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"

Marmotsamatron, вот как раз про Люцифера еще хотел добавить. Как в другой песне поется: "последний бой, он трудный самый". Может, в итоге и не самый трудный, но...
Люцифер - пройдоха, однако: взял в свое войско фениксов и лазурных драконов. Интересно, какими калачами он их заманил?
Так вот, интересная штука у меня получилась (а как у других, кто еще прошел?): раз 5 повторял атаку на Люцифера, и всё повторялось. У меня накидка скорости, альянс ангелов и архангелы разделены на 2 стека. Вроде бы, мой ход должен быть первым. Но архангелы застывали в страхе (оба стека!), и инициатива переходила к супостату. 4 раза я сбегал, ибо такое начало совсем не вдохновляло, на 5-й раз попробовал-таки сражаться - и победил, хотя потери в итоге были заметные, но ведь дальше армия уже ни к чему, а вот если бы пришлось еще биться - подождал бы, тем более что подкрепление через день прибыло бы.
В общем, было не столько трудно, сколько досадно: если бы не страх перед лазурными драконами, я бы наложил берсерк (кстати, и за него спасибо, подобрал свиток!) и бой был бы почти забавой. Например, кристальных драконов в центре подземелья я как раз с помощью берсерка поборол.
Кстати, хотя экспертная магия огня и земли в прохождении была очень полезна, но в последних боях на магических полях уже не важно, какие навыки герой изучил: вся магия - экспертная.
Драконы коварные твари, страх, что накладывают на войско у меня тоже не раз бывало, что конечно большого восторга не приносило. Рад, что у вас все получилось.
Берсерк положил для тех, кто совсем не умеет драться и в финальной битве как раз с драконами он бы кому-то возможно пригодился бы.
На счет магии, тут надо подумать конечно. Возможно поправлю этот момент. Еще подумаю...
samatron вне форума
Ответить с цитированием