Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 24.02.2023, 09:21
  #138
^
BlueHeavenHero
 
Аватар для BlueHeavenHero
📖
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
Регистрация: 20.08.2022
Адрес: "Асхан/Священная Империя Единорога/Светлолесье"
Сообщения: 426
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

AntikАларик порядком надоел, его убиваешь, а он тут же возрождается возле Святопламени (очень плохая задумка, в склепе его не встречал, задание на замок не получал). Вот еще косяк: за плащ повышают колдовство не на 10, а на 60, круто да! Вот еще, что удивило: красный ходит через подземку, а мне не дают прохода (это там где мост построился).

Добавлено через 2 часа 50 минут
С демоном все тот же баг, все убиты, но бой не заканчивается. Слов нет, одни матерные. Убедительная просьба к автору пройти свою карту от начала до конца без консоли хотя бы на самом простом уровне и вычистить все это дерьмо.
Пожалуй, я уберу этот скрипт призыва войск. Пусть демон просто колдует мега-спелл. 
Блин, и мне надоело объяснять - я сражался с Хаосом на Воине, убил всех его демонов, и бой ЗАКОНЧИЛСЯ! Почему у меня работает, а у вас нет? К тому же, у моего тестера отлично работал и скрипт со Святоплсменем, и этот проклятый Хаос. 

Добавлено через 1 час 26 минут
А, и ещё. Давайте сейчас без матерных слов. У меня есть к вам вопросы.
Человек с ником homm_5_fan прошел мою карту на Герое. Он НИЧЕГО плохого не написал о Хаосе - значит, у него багов с демоном не было. И он проходил старую версию. С того момента я ничего не менял в Хаосе!
Может, у вас стоят какие-либо моды, карты, кампании, которые влияют на игру? И я прошу вас дать мне скрин боя с Хаосом, если это вас не затруднит.
__________________
Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

Всем привет,я BlueHeavenHero, любитель Героев Меча и Магии 5 и фанат Дронов-убийц, пишу свою книгу.
#СинийРайскийГерой
by BlueHeavenHero 
- мой ТГ-канал со всякой ерундой, сочинениями и рисуночками.

=======================================
Мои
карты:
"Падший рыцарь"
"Сердце Хаоса"
Мои моды:

"Странствующий рыцарь"
"Наёмники"
"Существа в замке на глобальной карте"

BlueHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием