Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPW - Мод на уникальные модели некоторых героев
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 06.12.2019, 15:37
  #25
^
footman
 
Аватар для footman
📖
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 408
По умолчанию
Re: RPW - Мод на уникальные модели некоторых героев

Феникс 2100-йЯ был бы рад угодить другим, серьёзно - сам в Героев практически не играю, просто иногда что-то делаю. Тут проблема другая - как "увидеть" глазами других людей? То есть, когда я пойму, что уже хватит снижать контрастность? Я в настройках и так яркость выкручиваю, чтобы было темнее и красочнее (поэтому видео было тяжело смотреть, когда всё такое блеклое), то есть я не смогу определить, когда будет хорошо. Поэтому гарантировать удобоваримых красок не могу, но постараюсь сделать не так ярко.

Ну тут либо надо опыт того как это выглядело в реальной жизни иметь либо давать перед выпуском мода, кому нибудь для оценки(понятное дело, что качества уровня художников Nival от вас никто не требует) например тем кто занимается текстурными модами, тот же psatkha или fktifzobr@mail.ru(из живых только они на ум приходят), что бы они оценили и сказали что нужно переделать/доделать,(был у меня случай с лицом Изабель с закрытой беты, а именно с цветом кожи лица, я показал её своим друзьям они сказали, не херня полная, по этому перекрасил что бы был как у финальной)

psatkhaДзынь... дзынь... дзынь! Почитай внимательнее инфу про МОД NHF!

Господи может хватит издеваться над парнем? помню в свое время для HBU мода взял наплечники и шлем мечника с ncf и текстуру крестьянина у black-hat, вот только ncf части изначально были временными т. к. мириться с этим тупым способом изменения существ я не собирался, и удалил их при следующей обнове, а текстура крестьянина осталась, но планировал убрать при новой обнове которая уже не выйдет(хотя я указывал откуда они были взяты, но только 1 раз).
footman вне форума
Ответить с цитированием